Возьмут ли меня в боевое самбо если я толстый?

Даниил Профи (614), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 7 лет назад
Лет сколько? Если больше 20 то нет . Хотя если тренер возьмёт тебя просто ради денег то возьмут .
ДаниилПрофи (614) 7 лет назад
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) Возьмут . Будешь нормально тренироваться перегонишь жир в мышцы и в твоём возрасте это реально .
воеводин Мудрец (15765) 7 лет назад
В платные секции берут всех
Олегасан Мыслитель (8820) 7 лет назад
Попробуй в Сумо. Там тоже очень не просто.
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Возьмут. Будешь заниматься, не жалея себя- быстро станешь стройным. Самбо- замечательный спорт.
денис леонов Просветленный (43026) 7 лет назад
Возьмут ли меня в боевое самбо если я толстый?
Анатолий Райкудов Ученик (87), Вопрос открыт 15 часов назад

ВОЗЬМУТ!