Vashe mnenie nas4et filma pro Esenina?

Sofia Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Film -prosto super!Ja v vostorge,po neskolko raz peresmatrivaju kazhduju seriju.Zadushy tak beret..!
Лучший ответ
Alex Знаток (472) 17 лет назад
Фильм на мой взгляд отличный, насчет того, что Безруков плохо сыграл я категорически не согласен, все актеры были на высоте. Вот что мне не понравилось: возможно была показана правда о Есенине, что он был бабник, пьяница, транжира, но поймите образ поэта в душе Русского человека это эталон, идеал человека к которому нужно стремиться и не в праве какой бы то ни было актер, режисер очернять этот образ. Но опять же это мое личное мнение. А фильм супер!!!!
Остальные ответы
Яна Мастер (1306) 17 лет назад
фильм хороший,но я считаю,что роль Есенина у Безрукова не получилась
Катя Орлова Гуру (3106) 17 лет назад
Интересно очень.Многим не нравится почему-то этот фильм.говорят пахабно показали Есенина.Но даже по архиву есть,что он не раз привлекался за свое поведение.Мне фильм понравился с удоваольствием бы ща пересмотрела
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
извратились над фильмом !
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Мне шибко не понравилось.. . лубок и ширпотреб :((((( опошление есенинской темы
когда я смотрела, мне нравилось только как Безруков читает стихотворения Есенина
Кирилл Мастер (1775) 17 лет назад
А по-моему отличный фильм. Все хотят видеть Есенина беленьким, а когда показали черненьким, все взъерепенились. Правда, конец немного разочаровал...
Анастасия Лямина Профи (673) 17 лет назад
понравился Безруков в этой роли. а фильм тоже не плох.. . поучительный!
волк Знаток (273) 17 лет назад
замечательный филь. а чтоб критиковать образование иметь нужнго соответствующее. во как.)))))))