Вопрос по "Warframe" В какой миссии на планете Марс, больше всего шанс найти фрагмент "Цефалона"??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

эта та новая светящаяся хренотень для сканирования? Она на любой миссии есть, искать надо.

они есть на любой миссии но их надо искать
для етово есть мод чутье вора
прокачиваеш ево на максимал
ставиш в фрейм и идеш искать
на карте теперь будет отображаться
ящики с ресурсами и фрегменты целофона

На HELLAS

Чутьё вора, Мод такой, позволяет видеть ящики и фрагменты насквозь стены, ставишь его на варфрейма и по миникарте чекаешь фрагменты, фрагменты найдёшь и ящиков налутаешь кучу, у меня вот его нет и я просто по миссиям всем бегаю и в нычки залазю, они встречаются даже в конце миссии в ущелье в маленькой дырочке за ящиком, я считаю что они могут заспавнится только в определённых точках.

лучшее всего на шпионаже