Что украшает мужчину???)))

Я, я знаю, чем украшаюЦа мужчины! ЦВЕТОЧКАМИ! Вот, сама смотри, какой украшенный, потому и очень приятный!

средняя волосистость...)))))))))))))))))

Именно мужчину, не мужика - почувствуйте разницу!
На мой взгляд, ответственность и прежде всего перед самим собой, а также глубина ощущений, которые он может подарить, не стоит размениваться по мелочам.
Еще одна важная черта - женственность, как ни странно звучит! Это то, что мужчины так рьяно прячут в себе, а зря. Именно женственность делает их мягче, ласковее, внимательнее, однако не до фанатизма!

Мудрость и мужское поведение...

умение хоть немного думать и понимать девушек!!!! впринцепи это нериально!!!!