Что украшает мужчину???)))

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Я, я знаю, чем украшаюЦа мужчины! ЦВЕТОЧКАМИ! Вот, сама смотри, какой украшенный, потому и очень приятный!
Лесик КуролесикИскусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
о я знаю кому посоветовать украсится)))))) скажу по секрету ето Лолик
По секрету в коментах ))))))))))))) женщины одинаковы )))) теперь весь юмор будет знать )))
Остальные ответы
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
рядом стоящая женщина )) а так всё)))))))))))))
Источник: Цем тя ))))))
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
отношение к нам- девушкам
*@ngel* Ученик (170) 15 лет назад
умение хоть немного думать и понимать девушек!!!! впринцепи это нериально!!!!
Элен Мастер (2049) 15 лет назад
Мудрость и мужское поведение...
Каренина Ученик (167) 15 лет назад
Именно мужчину, не мужика - почувствуйте разницу!
На мой взгляд, ответственность и прежде всего перед самим собой, а также глубина ощущений, которые он может подарить, не стоит размениваться по мелочам.
Еще одна важная черта - женственность, как ни странно звучит! Это то, что мужчины так рьяно прячут в себе, а зря. Именно женственность делает их мягче, ласковее, внимательнее, однако не до фанатизма!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
средняя волосистость...)))))))))))))))))