Мы сами создаем себе правила которые разрушают нашу жизнь? (внутри))))

Тигр Мыслитель (9648), закрыт 15 лет назад
Типа примерно так)))
------------------------------------------------
посмотрите на лево, посмотрите на право - и вперед по дороге Жизни)))
------------------------------------------------
может не стоит забывать о прошлом? )))
Вероятно Мы и идем всю Жизнь - назад к Себе)))
Доброе утро Мир))) (а то Ирочка опять критиковать будет за бренд)))) (я исправлюсь)))
Лучший ответ
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
так вся наша жизнь это и есть путь к себе, к пониманию себя, самореализации в этом жизненном простанстве.. .
но это дорога скорее вперед навстречу, чем назад... .
а правила все же нужно соблюдать и вертеть иногда головой)))))))))
Остальные ответы
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Да нет их,, правил этих,, правила есть у жизни,, пример не мой (Утро,, настроение отличное,, беру на обед чего нибудь вкусненького,, девчёнок порадовать,, а в обед возвращаюь домой в шоковом состоянии,, нет больше работы,, ) А прошлое, , нам даёт просто силы,,
Источник: Здравствуйте,,
ТигрМыслитель (9648) 15 лет назад
Привет)
Вернее доброе утро)
И приятного дня)
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Подчас, Жизнь создает для нас правила, через которые мы не всегда переступить можем (внутри)
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Правила давно уже существуют!! ! Только люди выбирают себе те, которые им удобны)) ) Изначально, люди думают, что их правила приведут к счастью.. . так научили в детстве)) ) Но жизнь показывает, что правила эти были не верные.. . и разрушают жизнь.
А что бы не идти назад к себе.. . наверно не надо уходить от себя.. . и слушать, что сам себе говорит человек)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Я, вероятно, невпопад.. . Никакие правила не могут разрушить Жизнь! Ну ведь правда же!!!! Можно не смотреть налево-направо из вредности. И это ли разрушение, если однажды мы едва не попадаем под колёса?! ! Это тот случай, когда выполнение "правила" становится ОСОЗНАННЫМ действием, частью человека. Другое дело, когда мы принимаем на веру предложенные кем-то правила. Но и в этом случае, речь не идёт о разрушении - скорее, о спячке. Любая спячка заканчивается рано или поздно.
ТигрМыслитель (9648) 15 лет назад
разве когда то было - чтоб Вы и не впопад)
не сомневайтесь - я ценю все ответы)
и мне нравятся Ваши)
просто выбор на этом проекте довольно ущербный)
Приятного дня)
С уважением....
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 15 лет назад
1)Легче поставить себе табу, чем получить отказ - бред, но бывает и так.
Виной тому - восприятие себя как неполноценного. Страх отречения. И тогда табу является самозащитой.... некой раковиной улитки - я в домике.
2)Но впринципе табу... не всегда разрушают жизнь. Это хорошо, что в сознании человека существует некое ограничение, препятствия, правила.... потому что уже к концу ХХ века возможно мира не было бы.
esfir Мастер (2185) 15 лет назад

Правила, по которым должен идти человек по жизни уже давно созданы и
даны нам в виде заповедей и ЗАКОНОВ Б-ЖЬИХ, и пока каждый из нас
не уяснил эту истину, дорога его жизни будет разрушаться или же в его
жизни будут образовываться бугры, которые нужно будет опять преодалевать,
до тех пор, пока он не прозреет. Прошлое забыть невозможно, но идти надо
вперед с учетом преобретенного жизненного опыта, стараясь не совершать
прошлых ошибок и преобретать качества, которые помогут вам идти по
жизни более уверенно, а это обязательно привнесет в Вашу жизнь позитив
и откроет Вам новые перспективы и наполнит Вашу жизнь СВЕТОМ и
потрясающим смыслом.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый денечек, Тигр!!!: )

Да нам жизнь сама диктует много Правил
и мы еще вдобавок прибавляем свои.. .
Так нельзя, что Люди подумают
и что скажут вечно эти ограничения себе создаем... .
Решилась я Жить иначе... Слушать и Слышать Сердце свое
и свою Душу, Подсознание свое,
я поняла что оно меня правильным Путем ведет!! !
И не нужны мне больше эти ограничения.. .
Только поступь должна быть Мягкой и Уверенной!! !
Мелкий Шаг и Мелкая Поступь во Всем Самое Верное и Точное Решение,
оно вегда приведет туда куда именно НУЖНО!! !
Удачи!! !
ТигрМыслитель (9648) 15 лет назад
Просветленная ты наша)
Привет)
Удачного дня)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
1.Что касается прошлого. Есть такая восточная мудрость: "Откажись от своего прошлого и будешь жить долго. Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло. Все это, по большому счету, есть ни что иное, как агрессия к миру. Лишь человек, живущий сегодняшним днем, имеет и прошлое и будущее, они у него сбалансированы.

2."Вероятно Мы и идем всю Жизнь - назад к Себе". Нет, мы идем в будущее. Живое будущее – это Любовь в будущем. А если ее там нет, это мертвое будущее, и оно саморазрушается. Выживает будущее, в котором Любовь. Ограничивая себя сейчас в человеческих моментах, концентрируясь на Любви, можно оживить будущее. Будущее – не цель, а возможность напитать его Любовью, и тем самым теснее приблизиться к Богу, что и можно назвать целью.