Народ! кто рисует аниме, наруто, хентай подскажите какие ни будь сайты. А то я еще руку не набила, а оч хочется научится

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скрима Синклер Мудрец (17180) 15 лет назад
Аниме рисуют аниматоры. Это раз. Два - этот термин не нужен, ибо в русском языке есть слова "анимация" и "мультфильмы". "Аниме" - это всего лишь японское слово, а вовсе не стиль и не жанр.

Три: drawmanga.ru
drawanime.ru

Четыре:
Рекомендую сперва научиться рисовать в нормальной манере, потому что после японского стиля переучиться трудно. Тем более что без знаний человеческой анатомии стилизация - это тихий ужас.
Источник: личный опыт унд немножко мозга.