Чем нужно обезжиривать металл перед покраской? Я не пойму как обезжиривают уайт спиритом, если он сам как масло..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бензин Калоша. Продаётся в автомагазинах.

перед покраской нужно зашкурить шкуркой и не какойобезжириватель не нужен..

тебя обманули
точно также как меня в своё время
не уайт спиритом
нефрасом
а если быть более точным бензин галоша
так и написанно на бутылке бензингалоша а в скобках нефрас
в се обезжириватели это и есть бензингалоша с ароматизаторами, ч тобы никто ничего не понял

антисиликон... продается в малярных магазинах. салфетки не обезжиривают ничего, на них антистатик.

с растворителя грунт может поднять, и базу может вспучить, не стоит оно того.

Ты его с олифой не путай.