Я люблю мужа но изменяю ему,у кого так же

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ! , мы уже 2 года вместе,отношения замечательные: мы понимаем друг друга,
поддерживаем, заботимся, вместе отдыхаем - одним словом любим друг друга...
все очень ровно и спокойно... нет только секса.. т.е. он есть,
НЕТ СТРАСТИ в отношениях, взрыва, интриги, эмоций!!!
Но вот как-то я познакомилась с мужчиной,
У нас с ним закрутился роман мы встречаемся раз в неделю..,
постоянно переписываемся, общаемся в скайпе...
ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИИ - ПРОСТО ВЗРЫВ -
у меня при виде его трясутся руки и ноги, как в школе,
меня захватывает все этосо страшной силой и я не могу остановиться...
Лучший ответ
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
не люблю, но делаю тоже самое
Остальные ответы
Димедрол Дед-КО Мастер (2129) 15 лет назад
Блин йа навернае тож мужу тваему изменил бы без кипения крови что за жизнь вы что брат с сестрой панимать бес страсти? :)) (непонял что сказал но атметифся :))
Она Гуру (4383) 15 лет назад
а я хочу так сделать и не могу
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Нет, это бесчестно. Я бы так не смог и развелся. Человек без чести не человек, а так - биомасса.
Рашид Мастер (1399) 15 лет назад
Ничего страшного изменяй!! ! 99% жены изменяют... ты чооо, это же не модно для женщин...
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Ты ищешь оправдания твоему поступку у нас? ! Это не правильно. У вас с мужем уже не Любовь, а просто привычка. А тот второй с которым страсть - это просто страсть или порыв влюбленности.
А вот предложи ему жениться, как он отреагирует? Или ты сама не хочешь менять свои устои?
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Вот потому и возникают потом вопросы к детям - И в кого ты таким пошёл?
А вообще - речь в такой ситуации о любви, ложь есть! Нет у вас никакой любви, есть просто страх перед новыми поисками...
NINA. Мастер (1287) 15 лет назад
По- моему, это не любовь. Вообще не любовь. Ни фига, как сказали бы подростки. Это называется скука.
***** Гуру (3500) 15 лет назад
Дело Ваше, я вот со своим 10 лет вместе и не изменяла ниразу. . Хотя было всякое, были моменты после родов что вообще секс отвращение вызывал, всё пережила вроде. . Незнаю какой у Вас возраст, но пожелаю Вам мудрости. . 2 года это не срок в семейной жизни.. . это вообще ничего практически.. . ты только помни, что если любишь то врятли будешь изменять, флиртовать возможно (каждой женщине хочется быть желанной для любого мужчины) , но не изменять. . говоришь, что с мужем спокойствие? , просто это уверенность в нём и в завтрашнем с ним дне, а не любовь. . ненужно использовать человека,... а ещё помните, что всё возвращается и поступаййте с людьми так как хотите что бы поступили с вами они. . наступет время когда и ваш муж пойдёт налево а вам просто скажет, что его вроде как всё устраивает только он вас не хочет и всего то...
Maniatis Профи (992) 15 лет назад
Весь Мир - бардак. Все бабы - .Так уж устроена жизнь.
Иришка Лисичка Мастер (1414) 15 лет назад
да ты просто потаскуха! если муж просто стесняется сказать о своих желаниях, ты сама должна его разжечь. я бы тебе посоветовала развестись с ним, зачем унижать человека? имей совесть, если он узнает ему будет больно, если любишь пожалей. а ты судя по всему ещё не нагулялась.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
вот это измена в чистом виде. разводись-будет честнее (измена не секс)