Ко мне подписываются люди. Что это дает? Участвую в проекте и ко мне подписываются люди. Зачем? Что это дает мне?

андрей волков Искусственный Интеллект (276982), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
проект Ответы "
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 7 лет назад
лишние оскорбления и стёб...
может, ты обидел кого...
вот я только для этого подписываюсь..
андрей волковИскусственный Интеллект (276982) 7 лет назад
А я думал - им мои ответы нравятся.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) да.. может, ты интересен другим своим интеллектом...
Остальные ответы
*** Гений (67933) 7 лет назад
Ничего не дает.)

Многие это делать просто так... от нечего делать..

Подписка существует для получения уведомлений..

Чтобы знать кому вы ответили или что спросили..

+++

Можно удалить их всех из подписки...

Обычно они сами удаляются со временем.)

В общем не обращайте на это внимания
Лев Дуров Мыслитель (9442) 5 лет назад
а где вы работаете?
андрей волковИскусственный Интеллект (276982) 5 лет назад
Вопрос был задан несколько лет назад.
Лев Дуров Мыслитель (9442) и что? трудно ответить?
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Андрей, у меня к вам вопрос, можно? У меня время от времени скапливается сера в ушах, мешает, шум… Неск. лет назад зашла в одну поликлинику - там медсестра промыла мне уши слабой марганцовкой, - надолго помогло. Теперь опять. Причины - м. б., плавание, м. б. из-за рефлюкса организм так защищается... У нас появился ЛОР-госпиталь, там врач посмотрел - сказал, всё в порядке, показал мне на мониторе. Но я-то чувствую, что не в порядке, временами сера закладывает, временами отпускает. Идти - на промывание марганцовкой? это не вредно? Или - искать др. врачей?
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
...Вот там на КТ и выяснилось - рефлюкс, грыжа пищевода, рентген подтвердил грыжу - большая, 3-й степени, гастроскопию делала... Выбрала врача старого поколения, обследование после КТ он мне назначал. Говорит - такой большой грыжи давно не видел. Пила пантопразол по схеме, после еды через 30 мин. фосфалюгель, ужин за 3 часа до сна. Острое состояние прошло, но иной раз утром просыпаюсь с ощущением обожженного горла и всего остального (соляная к-та...) Спасает Боржоми. Врач советовал операцию, нормальный хирург в той клинике есть, - у него коллеги оперируются при надобности. Мне сказали, что я еще морально не готова к операции, но теперь, похоже, я уже созрела)) Не хочу, чтобы как у кутюрье Юдашкина: уже 4-я операция по поводу рака пищевода.))) Что вы на это скажете? - мне важно ваше мнение.
Время! Искусственный Интеллект (167348) 1 год назад
Стол не мыльница, параша не хлебница.

ЗАПИШИ, А ТО ЗАБУДЕШЬ.