Может ли кофе вызывать расстройство желудка?

Лена Ермошина Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167990) 7 лет назад
на работу жкх влияют скорей не какие-то продукты в отдельности а полноценность и регулярность питания в целом. Если вы заменяете комплексный обед чашкой кофе с печеньками, то да... может и от кофе быть расстройство.
Остальные ответы
TESS Мастер (2178) 7 лет назад
Вроде нет, ну если выпить много на голодный желудок - наверно сможет.
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Может- кофеин влияет на тонус стенкок желудка и кишечника и иногда может нарушить перестальтику. А еще расстройство может вызвать несвежее молоко. Или сливки.
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 7 лет назад
Может, для меня кофе отличное слабительное)
Жанночка Просветленный (38988) 7 лет назад
Кофе при гастрите и язве под запретом, значит, может
Лариса Искусственный Интеллект (155013) 7 лет назад
да, и при гастрите его нельзя... чтобы этого небыло стоит пить с молоком
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 7 лет назад
может, только не расстройство, а некое послабление))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
не то слово). обычно у меня после сублимированного.
Barbara Мудрец (13753) 7 лет назад
Я 1 раз оч крепкий сварила, плохо было, болел живот и спазмы были
Бродяга Просветленный (46876) 7 лет назад
Кофе, сваренный из зерен, а не фуфло растворимое - повышает кислотность. Желудок может негативно среагировать.
Натали Просветленный (36754) 7 лет назад
да да да от него гастриты и анемии у людей.