Помогите советом, пожалуйста. Я люблю парня 3 года. Ситуация внизу

Monika Lodinova Ученик (49), закрыт 7 лет назад
Влюбилась в парня ещё в 6 классе (одноклассник). Общались как друзья, был флирт, но не большой. А через 2 года мы стали встречаться, а полюбила его до безумия, готовила была на все. А он по началу тоже, была знакома с его родней, но потом будто его подменили. На моё "я тебя люблю " отвечал "ага, молодец".Начали часто ссориться, обвинял он меня во всем, замахивался, критиковал меня, моих родителей, а потом и вовсе сказал, что расстаемся. Только не назвал причину. Прошло 11 месяцев, я до сих пор его очень сильно люблю. Как быть, я не знаю. Мы с ним в одном классе, он при мне же заигрывает с одноклассницей. Сейчас бегаю на стадионе, а он там в футбол играет (не ради него), постоянно смотрит, и сидит на стадионе до того момента, как я не уйду. Я безумно его люблю, помогите как быть?
Найти нового-бред, даже в их сторону смотреть не могу
Лучший ответ
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Мне 44 года, я тоже встретил в своей жизни такую предательницу, то чуть не умер... Понимаешь, некоторые люди по своей природе предатели, и это открывается совершенно некстати... Очень хорошо, что вы молоды и пока не женаты.... Предателя надо отпустить... он никому на самом деле не нужен... Пусть как хочет, и другая девушка увидит, что это предатель... У предателей другие стимулы, а не Любовь... Тебе Умнице и Красавице надо искать и искать такого молодого человека, для которого стимулом является Любовь и Семья. Создай мысленно образ этого достойного человека и обратись в интернете за инструкциями по материализации желания... Обязательно такого найдешь, но надо прикладывать усилия. Делай это спокойно, не торопись и притянешь нужного человека (он сам притянется). А такими, как Ты надо гордиться...
Василий СилантьевПрофи (624) 7 лет назад
Всё таки 6 класс влюбилась, 8 класс начали "встречаться" ?! Этож дети . Какая любовь ?! Уроки то сделали ?!
Юрий Николаев Гуру (3733) И У. Шекспир был прав.., а в наших жилах водица... но не у всех... но... не желаю такого лично Вам, и Вам того, что требуется...
DJ MarikoМыслитель (6128) 7 лет назад
Вместо многоточия в местах пауз должны стоять либо точки, либо запятые.
В 44 года писать, как интернетная школота - позорно.
Не удивительно, что Вас предали когда-то. Грамотность в языке и речи имеет большое значение в мышлении, и, соответственно, в результатах действий.
Но, конечно, Вы вольны думать как заблагорассудится.
Юрий Николаев Гуру (3733) А что, по вашему мнению, есть какая-то связь между так называемой интернетной безграмотностью мужчины и сокрытием замужества ранее любимой им женщиной, коррелирует что ли? Вы лично исследование проводили? А если Вы проводили, то каков коэффициент корреляции? Вдруг и правда это есть, чем кто-то там не шутит. А как именно Вы понимаете категорию интернетной школоты применительно к авторским текстам, в которых автор имеет право поставить вместо запятой многоточие? То есть, судя по Вашему мнению, имеется какая-то связь между категориями "предательство" и "интернетная школота". Вот только какая? Причем тут категория мышления? Да, мышление связано с категорией авторского текста, это исследовали такие постмодернисты во Франции, как, например, Ж. Ф. Лиотар, Р. Барт, Ж. Бодрийяр. Ну и ну!
Остальные ответы
Sasa Gorden Ученик (70) 7 лет назад
И даже не смей делать приворот!! Это будет очень опасно для тебя и для его жизни!! А так даже и не знаю, что сказать, ну попробуй ему отомстить, хотя...
Екатерина Липесевич Гуру (3269) 7 лет назад
Постарайся не думать о нём для начала. Пусть смотрит, пусть заигрывает. Ты, конечно, можешь ради интереса (какая у него будет реакция) разыграть отношения с другим (только предупредить этого "другого") и посмотреть что будет, а можешь просто постараться не обращать внимания на него, общаться "как друзья" и не больше. Он был инициатором расставания, пусть в следующий раз думает что делает.
Monika LodinovaУченик (49) 7 лет назад
Он даже не здоровается со мной, об общении я вообще молчу :(
Екатерина Липесевич Гуру (3269) Делай выводы. Старайся не загоняться по этому поводу. Думай о чём-нибудь другом. Не стоит он того.
Вадим Мудрец (12937) 7 лет назад
Решись подойти к нему и помириться, поговорить 'серьезно', ты ему наверное тоже не безразлична. А если безразлична, то уже получишь ответ. И... всё. Постараешься жить дальше.
Monika LodinovaУченик (49) 7 лет назад
Я не могу к нему подойти. Понимаю, что пошлёт и поэтому сил нет подойти. Прошлр 11 месяцев, он даже разговаривать не захочет
Чайка ЛивингстонМастер (1487) 7 лет назад
Чувств тут нет ни каких - это точно! Будет унизительно для нее, если она подойдет и начнет с ним разговор о былых страстях - это очень глупо. С его стороны нет чувств. Возможно есть игра гармонов (т. е. состояние когда хочется секса) это нормально для этого возраста, именно поэтому он может засматриваться на неё. Не из-за чувств, а исключительно из-за того что ему в его возрасте постоянно хочется секса. Если бы были он был бы рядом и всячески ухаживал, а не отталкивал. И возможно он наблюдает за ней чтоб понять доступна она для секса и можно ли её с е использовать ее достижения своих целей
Чайка Ливингстон Мастер (1487) Чувств тут нет ни каких - это точно! Будет унизительно для нее, если она подойдет и начнет с ним разговор о былых страстях - это очень глупо. С его стороны нет чувств. Возможно есть игра гармонов (т. е. состояние когда хочется секса) это нормально для этого возраста, именно поэтому он может засматриваться на неё. Не из-за чувств, а исключительно из-за того что ему в его возрасте постоянно хочется секса. Если бы были бы чувства, он был бы рядом и всячески ухаживал, а не отталкивал. И возможно он наблюдает за ней просто чтоб понять доступна она для секса или нет, и можно ли её любовь использовать для достижения своих целей.
Несусвет Избач Мудрец (16443) 7 лет назад
Лучше горькая но правда. У тебя с ним нет шансов. Забудь. Пройдет время - станет легче, хоть тебе сейчас и не верится. И на других будешь смотреть. Думаешь что ли у тебя какая-то уникальная ситуация? Самая типичная! И если не будешь безумствовать, то все в твоей жизни будет хорошо. И новая любовь, и семья и дети. Жизнь всему научит
Карина Светенская Знаток (406) 7 лет назад
он тебя предал.
забудь о нем
если он ушел от тебя, он не вернется. а если вернется, то не надолго
Ксения Полякова Ученик (221) 7 лет назад
Сколько тебе лет и твоего бывшему?
Monika LodinovaУченик (49) 7 лет назад
Ксения Полякова Ученик (221) Лучше не связывайся с ним
Любовь Мироненко Знаток (392) 7 лет назад
Если человек ушёл однажды, то он уйдёт ещё раз. Но знаешь, я думаю, что тебе стоит отвлечься: начать делать то, что тебе нужно)
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
ты решила, что взрослая для отношений? вот и веди себя как взрослая. многие люди встречаются с невзаимностью. ты любишь, а тебя - нет. ничего ужасного. больно, но с этим надо жить. мир не будет выполнять все твои желания. взрослые люди учатся это понимать. и ты учись. прими как данность.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
Забудь. Ищи другого. Это я тебе, как опытная тётка говорю. Потом будешь вспоминать и смеяться.
Софи я Оракул (83091) 7 лет назад
За ЧТО же ты его так сильно любишь?
за то, что замахивался на тебя? легко предал и бросил,
игнорирует, не замечает, замечательно живёт без тебя?
За это??
вот уж во ИСТИНУ!
Чем меньше женщину любят,
тем больше нравятся ей..
заешь ЧТО из этого следует?
что... он тебя НЕ ЛЮБИТ..
и почему же ...Бред ...вычеркнуть из своей жизни того, кому ты НАХ.... не нужна?
или что...?
лучше ныть и страдать по этому ничтожеству?
который давно вытер об тебя ноги ..
ну-ну... давай.... страдай... если считаешь, что не достойна другого, хорошего и любящего...
умные - живут достойно дальше,
неумные - сопли пускают и... живут прошлым...
ррвилы ш Ученик (141) 7 лет назад
Бросай его. Он тебя не любит. У меня похожая ситуация, только он мне не предлагал встречаться. Я продоложаю добиваться. Попробуй модно одеться. Типа ты такая крутая. Покажись ему, какая ты сильная. Поговори с каким-нибудь мальчиком перед ним. Пусть поревнует. (ревновать он точно будет)
захар иванов Ученик (141) 7 лет назад
У него была не любовь а страсть она утихла вот тибе и результат крепись все пройдёт но шрам останется токава жизнь
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Решись подойти к нему и помириться, поговорить 'серьезно', ты ему наверное тоже не безразлична. А если безразлична, то уже получишь ответ. И... всё. Постараешься жить дальше.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
лучше оставить все как есть
- - Гуру (2944) 7 лет назад
Monika во первых перестань остро реагировать на его поступки. Мальчик зазвездился.
Твой путь к выздоровлению в повышении самооценки. Для этого тебе нужно продолжить занятие спортом, рекомендую какой нибудь фитнес или кроссфит, к весне ты будешь выглядеть просто потрясающе))). Главное чтобы занятия были регулярными. Можешь взять с собой подружку. Или найти на месте.
Далее найди новых знакомых парней. Девушке это элементарно сделать. Просто подойди и поговори. Идеально если ты войдешь в какую либо компанию с общими интересами. Только не в классе, ищи незнакомых. Это пожалуй самый важный пункт девушки существа очень социальные :). Не нужно никаких отношений пока, нужны знакомые, приятели, друзья. Ты поймешь когда придет время новых отношений.
Далее ищи новые увлечения, хобби. Это сделает тебя интереснее. Рекомендую попробовать прыгнуть с парашютом, От страданий помогает крайне эффективно:).
Можешь попробовать найти подработку это также даст новые знакомства и соответственно повысит самооценку.
Теперь что категорически не нужно делать:
1. сидеть в контакте и прочих соц сетях.
2. Лезть к бывшему со словами любви, это бесполезно, проверенно миллионами.
3. Заводить срочно новые отношения. Между отношениями должно пройти некоторое время, в твоем случае 12-14 месяцев. Иначе все повторится с пугающей точностью до дат, событий, фраз.

Совет дан, делать или не делать решать тебе. Если будут вопросы пиши в комментариях. Удачи.
Anon GirlПрофи (795) 7 лет назад
Ого! Теперь даже мне интересно стало.. это все на личном опыте?
- - Гуру (2944) На своем и чужом.
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 7 лет назад
Юрий Николаев очень правильно написал! Сейчас вы пока молоды тебе нужно не зацикливаться на нем. Просто надо! Попытайся хотя бы, хотя это очень сложно.
Ариадна Мыслитель (5702) 7 лет назад
Да не любит он тебя. А для тебя это подростковая влюбленность.