Закон и порядок
+3Билеты для сдачи квалификационного экзамена на должность судьи
Подскажите есть ли у кого билеты для сдачи квалификационного экзамена на должность судьи суда общей юрисдикции.
Владимр, у вас случайно не старые? А вот эти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть у кого, написано последняя покупка 4 дня назад. Народ поделитесь в личку.
В наличии есть билеты и ответы к ним на экзамен на должность судьи суда общей юрисдикции.
По всем вопросам обращаться в личку или сюда http://vk.com/id326553207