Доброго ВСЕМ утра))) А что Вы утром делаете в первую очередь, после того, как встали с кровати?))) Я включаю компьютер))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
Доброе утречко, солнце, как не странно но я тоже первым делом включаю комп))) а потом уже кофе и сигаретка...
Источник: Удачного утречка, хорошего дня и замечаельного вечера!!!))))
Остальные ответы
morkoffka Мастер (1229) 15 лет назад
ЦаЛуЮ мужа своего! потом мне надо умыться - побриться и позавтракать обязательно....
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
побриться?))) после того как мужа поцеловала?)))
morkoffka Мастер (1229) Просто привыкла так говорить!!!!Это значит просто сходить в душ!!!!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Включаю телевизор и начинаю заправлять постель, а потом все остальное.
Источник: Привет, дорогая соплеменница!
Даша Макарова Мастер (1863) 15 лет назад
Включаю комп..
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
я не одна такая)))))))))))))
Рашид Мастер (1399) 15 лет назад
***---MORKOVKA---*** , побриться??? .
После очередного плаканья в подушку, умываюсь и иду по делам своим...
Anar Huseynov Знаток (465) 15 лет назад
Делаю утренную гимнастику здорове высшее всего
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
пытаюсь дверь найти в ванную, а то глазки спят ещё )))приветик
Елена Фролова Профи (803) 15 лет назад
Убираю кровать и гимнастика по системе иогов.
Юлия Коновалова Мастер (1520) 15 лет назад
встаю и иду в ванну, иначе никак не проснусь