Можно ли "обновить" Windows XP SP2 до Windows XP SP1?

Антон Иванов Ученик (34), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serega45 Мастер (1142) 15 лет назад
Прпвильно заданный вопрос сам на себя отвечает!
Само по себе обновление означает увеличение!
Пользователь удален Ученик (31) 15 лет назад
Ну если когда сп2 ставил поверх сп1 и на вопрос о создании резервных копий файлов ответил утвердительно, то можно. Иначе.. . нельзя!
manch3St3r Мастер (1448) 15 лет назад
можно все. надо только УМЕТЬ
Alex Bojko Знаток (269) 15 лет назад
Это все равно что ферари обгрейдить до запорожца.
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Наша ХРюшка протянула ножки, т. е. корпорация Майкрософт прекратила поставку лицензий на Windows XP. Начнётся выпуск "тяжеловеса" Windows 7. Так что лучше сразу перейди на недоделанную, но перспективную Висту