Есть ли электронный вариант этих учебников? Весь интернет перерыла, но не нашла

Ира Антонова Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Весь интернет перерыла, но не нашла
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 7 лет назад
Ну... Чёрное море вырыли, а с такой мелочью не справишься?
Ира АнтоноваУченик (164) 7 лет назад
ахаххаахах а вы сами попробуйте, их правда нет, я надеюсь, что тут кто-то знает какие-то секретные источники
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Ни, вы теперича нэзалэжные.... Вот и е@итесь сами....
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
Один нашла, а другой только на украинском
http://pidruchniki.net/history10/87-uchebnik-vsemirnaya-istoriya-10-klass-polyanskiy.html
Ира АнтоноваУченик (164) 7 лет назад
а я этот тоже нашла, но это не он, там абсолютно разное содержание (
Утро туманное Просветленный (32648) Перерыл все сайты, где ребенку учебники качаю - только на украинском эти есть, увы