Девчонки, скажите пожалуйста...сколько надо подождать, что бы крем впитался перед наложением макияжа?)))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
я около получаса жду...
Лучший ответ
Ольга Мастер (1363) 15 лет назад
Тоже думала мин 10 хватит, но недавно косметолог сказала что не менее 30 мин, иначе от самого крема пользы не будет, он будет только как база под макияж.
Остальные ответы
Катрина Профи (792) 15 лет назад
Надо подождать 15-20 минут.
Юленька Профи (684) 15 лет назад
15 мин. после чего излишки крема убираются бумажной салфеткой
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Во-первых, всё зависит от текстуры самого крема: некоторые впитываются почти мгновенно (как правило, это лёгкие эмульсии) , другие же оставляют жирную плёнку даже через час после нанесения. Я, вне зависимости от того, каким именно кремом пользуюсь, жду не менее 15 минут, а перед наесением макияжа промакиваю область лба, носа и подбородка (так называемая Т-зона) салфеткой :-)))
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 15 лет назад
Ну в идеале 10-15 минут, можно использовать основу... тогда и ждать не надо...