Здравствуйте. Имею права с категорией "С",

Скин Профи (664), закрыт 7 лет назад
(получил в 2009 году) хочу открыть "В" категорию... Какие сейчас требования? Можно ли сдать экстерном или нужна переподготовка?
Лучший ответ
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
"экстерн", самообучение (получение прав без обучения в автошколе) отменены в любых видах, нужно в автошколу идти (учиться на каждую категорию которую хочешь получить)
но сейчас декларируется модульное обучение, так что будет скидка, в общем общайся с АШ кто предложит лучшие условия
на самую дешевую цену не советую ориентироваться, в таких школах часто подвохи есть, детали по ссылке: http://rulims.ru/avtoshkola-tsena-obucheniya/
Остальные ответы
Соловей Оракул (71223) 7 лет назад
Да хоть запор у тебя, здесь всем всё похрен.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
экстерн не пройдёт
СкинПрофи (664) 7 лет назад
странно ведь на В я обучался
Светлана Просветленный (47838) ничего странного, предусматривается профессиональная переподготовка. то есть только в автошколе. без неё вас не примут на экзамены в ГИБДД
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Имею водительское удостоверение с категорией "С", но не имею желания ездить на грузовиках.
Имею желание ездить на легковом автомобиле, но не имею водительского удостоверения категории "В".
Так выпьем же за то, чтобы категории наших ВУ совпадали с нашими желаниями.
АнтонМыслитель (7235) 7 лет назад
Блин, надо записать))))
Mikhail Shilov Мудрец (16136) На абстрактный вопрос требуется такой же абстрактный ответ. Попробуй представить себе человека, который задал этот вопрос.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 7 лет назад
Никакой переподготовки не существует. Только обучение полный курс в автошколе и сдача всех экзаменов
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
У пассивных и вялых по натуре людей вообще ВСЁ в жизни сходит на НЕТ (в любых сферах)))) так что на вероятность угасания Любви и Страсти многие факторы влияют, тут всего и не опишешь)), а по своему опыту семейной жизни могу сказать, что "накал любовных страстей" - имеет волнообразную природу и это естественно, так как рождается Ребёнок и Папе и Маме теперь нужно дарить своё внимание новому человечку, а не кружится искл. вокруг друг друга, меняется восприятие многого, соответственно и поведение, но даже если и взять этот период (именно он для многих пар становится кризисным) - почему это ЛЮБОВЬ должна перестать быть?) У кого хватает ума угомонить свой эгоизм, у того хватит ума постичь семейные мудрости и сохранить НЕЖНОСТЬ в Семье).. Что касается секса-страсти.... Когда желанный мужчина рядом, близко, когда все беды и радости с ним+он отец твоего ребёнка+общие мечты о будущем - тут и секс становится иным, меньше эгоизма, больше благодарной нежности за его заботу, это новый уровень отношений, когда то, что чувствуешь к нему, намного крепче глухой страсти и больше ГРЕЕТ)... Нет.. В моей голове не укладывается семейная жизнь тупо в ХИМИЮ, гормоны и щенячий визг от секса))))
SERWER Просветленный (25892) 7 лет назад
Вождение сдашь в ГИБДД и все дела, а лучше иди к гаишникам все скажут, как категорию получить
RadiyОракул (56113) 7 лет назад
Уже давно не так. Да и именно так никогда не было...
Теперь только полное обучение в автошколе.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Я сталкивался с этим, нужно учиться в автошколе
Radiy Оракул (56113) 7 лет назад
Нужно полностью пройти обучение заново.
Но прежде подумайте, если вы вдруг захотите ещё и категорию А, то лучше сейчас пройти обучение АВ, как минимум будет экономия на 1 теории (и само обучение и экзамен).
Оля Гром Знаток (389) 7 лет назад
Если бы С была, то на В только экзамены по вождению нужно было бы сдать.
Павел Васильев Оракул (53134) 7 лет назад
Некоторое время назад при наличии категории "С", можно было открыть категорию "B" только пересдав теоретический и практический экзамен. Этот вопрос лучше задавать в ГИБДД или юристам по ПДД.
СкинПрофи (664) 7 лет назад
Уже узнал. Всё так и осталось...
Агрепина Сова Знаток (314) 7 лет назад
Обучение нужно - обучение важно