Чем больше черный список ,тем радостнее и спокойнее жизнь?)))

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
А ведь и в жизни так у многих происходит, не только на проекте.. .
С одной стороны - это позиция вроде бы и слабого человека, с другой - а что ж бодаться с "баранами", лоб разбить недолго, а надо ли?
И чего б тогда не в чёрный список? Уж если не радостнее, то целее нервы!
Источник: :)
Остальные ответы
Кристина Никольская Гуру (3680) 15 лет назад
Тем больше осознаешь то, что не так уж и ты хорош, раз умудрился нажить столько врагов....
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
У меня комплексов ))).Совсем даже наоборот- это ОНИ все плохие ,а я ХОРОШАЯ))). Вы еще в этом сомневаетесь?)))
Кристина Никольская Гуру (3680) Здорово! Мне нравится Ваш настрой! Мой черный список пуст, а значит я хорошая, вот о чем я )))
Милана Гуру (3207) 15 лет назад
мне по фиолетовому...
vladimir dubasov Гений (63143) 15 лет назад
Судя по тому, что я даже не знаю, как этот список составлять, жизнь у меня совсем безрадостная...