Elite Dangerous. Задания на убийство

Максим Шулаков Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Народ подскажите плиз кто в курсе, что означает в описании задания на убийство строчка с местоположением:

цель находиться в системе ХХХ между объектами хх: хх и хх: хх - где искать цель в итоге?
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57490) 7 лет назад
Справа сверху часы указаны. В указанных периодах ищи цель в системе.
Vassiliy Bezrukov Знаток (469) 7 лет назад
Там все просто. Вы патрулируете систему в режиме гиперкрейсерской скорости в указанный промежуток времени. Время игровое. Показывается справа-сверху. Целевой корабль появится в пространстве системы. Не забывайте прощелкивать список контактов (G) и сканировать их чтобы найти цель по имени. Потом вы его выдергиваете с помощью оборудования "Перехватчик FSD" и дальше дело техники.
Shadow Dargon Оракул (64374) 7 лет назад
миссия что ещё это может быть миссия убить какого не будь пирата или убить гражданского
DolphiN Ученик (221) 7 лет назад
а если он у меня свалил на газовый гигант и когда я подлетел к его "следу", задание обновилось ипишет мол связаться с терминалом... что делать помогите!