вопрос не в тему... женщины-юристы, а как вы одеваетесь на работу? в классике или в чем нравится?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Белых Профи (742) 15 лет назад
Когда иду в суд или на встречу (совещание и т. п. ) безусловно деловой костюм. Просто на работу чаще всего в джинсах. Летом могу позволить легкое платье. Т. к. коллектив в основном мужской относятся с пониманием и интересом. Руководитель опять же чаще заходит: -)))))
Остальные ответы
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Если у меня судебное заседание - то классика, если я просто работаю в консультации ( я адвокат) с бумагами - в чем нравиться.
Mary Мастер (1025) 15 лет назад
А я вот сегодня оделась в джинсу и уже когда вышла из дома вспомнила, что сегодня судебное заседание. Что делать? Идти домой переодеваться?: -))