Кто подскажет как перенести pdf файл в avtocad для редактирования?

Вадим Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Чайка Гуру (2544) 15 лет назад
У меня AutoCad 2006, я сделал так Insert>OLE Object> тут список всех файлов и самый первый это Adobe Acrobat Document. Не знаю как это переводится в русской версии надеюсь понятно.
The Белый Профи (994) 15 лет назад
В AUTOCADе возможен импорт файлов расширения pdf, но получается вставить толко первую страницу ...через вставка объект, а если 20 листов.. . вариант такой! сделать конвертацию файла PDF в word(программа например pdf 2 word, ABBYY PDF TRANSFORMER) или exel ( ABBYY PDF TRANSFORMER) поддерживают картинки, (в общем получиться документ 1 в 1 как pdf)после чего в полученном документе word или exel нажать ctrl+a (копировать все) или скопируйте определенную страницу и не закрывая текстового документа нажмите в Autocad правка вставить.
Впрочем... если вам нужно вставить только текст то скопируйте его в документе pdf и нажмите вставить в Autocad.