Посоветуйте монитор для цветокоррекции не дороже 600$. TFT или CRT? Новый или б/у?

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Куликов Денис Мастер (1651) 17 лет назад
CRT -вот почему.
Область разрешения и герцовка лучевой трубы гараздо лучше.
Если говорить, то лучше Sony trinitron ничего и не найдешь. БУ конечно может быть, но ведь нужно работать спокойно.
Поиши в Санрайзе или НИКСЕ. Можно попробовать набрать ,,графические станции,, в поисковике.
Алекс.