Нелегко прощаться! Как вы переносите расставания с родными?

#Минутагрусти

Закончились каникулы и вновь приходится уезжать из родного и любимого города. Столько позитивных моментов, связанных тут с друзьями, и столько заботы, полученной от родителей. Встреча за долгое время - намного приятнее, чем расставание, после неё. Но учёба в институте не ждёт, и завтра придётся покинуть близких. Как обычно вы переносите подобные расставания? Легко ли справиться с чувством, что рано или поздно, всё заканчивается?

развел тут грусти печали!! ты же не на всю жизнь уезжаешь, будешь звонить, иногда приезжать или собираться где то в хорошем месте чтобы повидаться. ты же все таки мужик, тебе не катит сентиментальность. так что не разводи нюни и все будет хорошо!! главное сердцем и душой не стареть))

Эй. красавица, полегче :D Большая редкость, когда мне становится грустно, а не смешно от всего происходящего, дай насладиться моментом! :D Это то же самое, если бы ты за долгое время почувствовала себя крайне необычно, а тебе бы сказали: " Притормози " :D

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора.

Не утешайте меня, мне слова не нужны,
Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны.
Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня,
Вдруг у огня ожидают представьте меня

Легко, на то в наши дни есть средства связи