Вопрос к мужчинам

Марина Мастер (1273), закрыт 15 лет назад
Представьте, что ваша жена болельщица - сидит вечером перед телевизором или на стадионе и БОЛЕЕТ (кричит,поет, воет, топает, радуется и все такое!!!). Вы бы как на это реагировали???
Лучший ответ
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Я б ее за такое на руках бы носил!!!!
МаринаМастер (1273) 15 лет назад
Эх!.. Меня б кто так! )))
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54565) 15 лет назад
С пониманием - ведь это моя жена!
Л Ё Х А Гуру (4670) 15 лет назад
мы б вместе болели....
артем Астапов Профи (881) 15 лет назад
я бы её поддержал, а потом как дело пойдёт.
Стр@>|< Знаток (293) 15 лет назад
Дают такой совет женам таких же болельщиков.
Переключите телевизор на теннис, где играют теннисисты, или на хоккей. Принесите пива, фисташек. Наслаждайтесь самими игроками.
После этого ваш муж должен вести себя спокойнее. :-)

Переключаешь телевизор на теннис - с теннисистками, понятно. И начинаешь болеть - вот за ту, которая грудастая. :-D
Антон Гагарин Ученик (241) 15 лет назад
Я бы её поддержал, а потом трахнул бы
МаринаМастер (1273) 15 лет назад
!!!!Не хило!!! Ну, удачи тебе ...во всех начинаниях!!! )))
sa Профи (951) 15 лет назад
:):):) ежли б оно так было.... то пшёл бы накухню щи варить, потом с соседом по телебону трындеть, опосля синяки бодягой выводить :):):)