почему людьми редко движет что-то хорошее, пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
убить БИЛЛА Просветленный (49516) 7 лет назад
Ладно... Вы мне - объясните, что такое "пупсики" в Вашем понимании??

Всё же.
То что категорию тут эту взбудоражили... Бог с ним)

Но ...иной раз оч. хочется Вам ответить!)))

Однако.... финальные пупсики - сбивают с прицела - как хорошего биатлониста - два ружья - по одному в каждую руку. А палки лыжные, дескать, пока брось!.
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
"пупсики" - это обезличенное обращение, которое не стоит воспринимать на свой счет, если оно кажется неприятным, сам я неприятный смысл в него не вкладываю, вполне милое обращение, без какого-либо подтекста))) исторически сложившееся)))
убить БИЛЛА Просветленный (49516) Опять общими фразами отделались. Что вы за скользкий человек?...
Остальные ответы
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Просто "хорошее" у всех разное, как и правда.