очень плохо соображаю, то есть когда мне объясняют что-то, то я стою и в голове loading ,

Бред Клинкин Ученик (6), закрыт 7 лет назад
и хоть повторят 100 раз все равно не соображу, то есть я не понимаю процессов которые сложнее чем например просто мести улицу, а вот что-то посложнее я просто не понимаю как и что, причем стараюсь понять, но не получается и все, поэтому и устроиться не могу на нормальную работу, так как я прихожу на практику, мне начинают объяснять, а информация просто пролетает через уши и все, а мозг не обрабатывает ее для понимания, что делать? я уже не знаю, это от природы походу такое
Лучший ответ
Mega-Super Гуру (4140) 7 лет назад
ты не один такой расслабься, просто получше высыпайся!! ты должно быть еще и куришь, если да, то ничем не могу помочь, сам выход ищу из этой смуты проклятой!!
Остальные ответы
Лина Пекарская Ученик (194) 7 лет назад
разгадывай кроссворды, всякие задачки логические где думать надо
Коля Хейтер Ученик (61) 7 лет назад
Ты такой человек, котрый не может сконцентрироваться. Увы, это от природы. кто то более спокойный, а кому то не дано. это не лечится, ну может йога, но я сомневаюсь, что вы на неё пойдётё.
Александр П. Знаток (488) 7 лет назад
ээг + консультация невролога или эпилептолога. возможно мрт еще.