Мужчины, что бы вы подумали, если девушка добавила вас в чс? Вы бы догадались, что она в вас влюблена?

Мария Мастер (1841), закрыт 7 лет назад
Например в вк. Добавила на 15 мин., чтобы удалить из друзей и чтобы вы её подписчиком не были. Догадались бы, что она вас удалила, так как в вас влюблена и её начало бесить, что вы не пишете ей, никуда не приглашаете, не зовёте в постель? (Женская логика же:)))) а что бы посоветовали девушке в таком случае сделать? Признаться во всем этому мужчине? Если признаться, то как лучше написать?
Лучший ответ
Мария Клюцева Мастер (1337) 7 лет назад
О боже, что за бред. Это не женская логика, это еб. нутизм.
Остальные ответы
Норман Знаток (260) 7 лет назад
Если удалила, значит она ненормальная и ты ей не нравишься.
/ Оракул (79800) 7 лет назад
Меня добавлял бывший, чтоб не надоедала и что? Мыслей не было о том, что он в меня влюблён.
Vampurr Искусственный Интеллект (119034) 7 лет назад
В черный список обычно добавляют когда заколебал)))