Почему так мало людей мыслят масштабно?

Иллиа Мастер (2118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Annemarie's dream Оракул (97287) 7 лет назад
Чтобы мыслить масштабно - приходится отбросить маленькие милые заблуждения, которые так нравятся нашему ленивому мозгу
Остальные ответы
Argentum Argentum Ученик (140) 7 лет назад
Маленький объём оперативной памяти в головном мозге.
надпись на заборе Профи (605) 7 лет назад
Не все мысли и опыт масштабируется в конкретной ситуации
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 7 лет назад
Потому что для того, чтоб наслаждаться жизнью, масштабное мышление и не нужно). Каждый выбирает для себя определенный образ жизни. Масштабное мышление для того, чтоб об этом поговорить, но не помогает на практике
ИллиаМастер (2118) 7 лет назад
смотря как наслаждаться
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Физически))
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 7 лет назад
масштабно значит не как... рядом в не в проворот дел и проблем...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186808) 7 лет назад
Где?
У каждого свой круг возможностей и ответственности.
Блажь вместо решения насущных вопросов никого до добра не доводила.
ИллиаМастер (2118) 7 лет назад
и только громкий хохот был ему ответом
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186808) это и понятно, больше нечем
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
потому что большинство людей - дождевые черви, масштабность мышления - это навык развитый, а большинство не развивается)))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 7 лет назад
Каждый испорчен в меру своих возможностей.