Случайно попала в щи полынь вместе с укропом. Кто знает, как убрать горечь?

Светлана Буданцева Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 7 лет назад
вместе со щами. Вылить на хрен! Иных способов не существует. Это же полынь....
Остальные ответы
**СОВЁНОК** . Мудрец (15194) 7 лет назад
Полынь полезна для желудка. Это горечь которая улучшает аппетит и пищеварение. Кушайте так со сметанкой...
Barbara Мудрец (13761) 7 лет назад
Полынь вроде ядовита, не зря моль тратят ею
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) 7 лет назад
С корнями и дерном? Вот потому, я пьяным не кашеварю.
Бродяга Просветленный (47827) 7 лет назад
Никак - увы, но щи придется в унитаз вылить. Внимательнее зелень перебирайте в следущий раз
Елена Власова Искусственный Интеллект (164150) 7 лет назад
Никак не убрать, только сварить новый суп придётся.