Что ожидает пару

Василиса Ульянова Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Анатолий 31.7.87
Татьяна 3.9.94
Дополнен 7 лет назад
Он меня разлюбил? Или просто сильно обижен/устал
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
будете вместе. Учтите, что парень лиричный и впечатлительный как девушка, не разочаровывайте его, он любит тонкие натуры, будьте с ним женственной и ласковой
Остальные ответы
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
О господи...

Надо ж как мужчина себя любит, ну и жизнь... Если женщину это устраивает, то перспективы есть. Хотя конечно он большой врун и о чистоплотности трудно говорить. А вообще отношения больше для досуга, не для обыденной жизни...
Источник: физиогномика \ астрология
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 7 лет назад
Они разные
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Можно фотографию где вы вместе?
Хосе Миле Мудрец (11472) 7 лет назад
Он вас и не любил. Надоела.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Evgenia Гуру (4025) 7 лет назад
Не пара они совсем, много ещё слез предстоит пролить, если пытаться девушке вернуть прежние отношения. Простите, но Мужчина настроен серьёзно совсем на другую девушку.
Василиса УльяноваУченик (181) 7 лет назад
Другая девушка исключена
? Ученик (166) 7 лет назад
Анабель прошу вас скажите и мне по фото !!!
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Люди, Вы - разные и Вам трудно ужиться.... уж что Бог даст, парень этот не плохой, но ...не надо его насильно к себе привязывать...
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Юлия Вайс Ученик (152) 7 лет назад
Недостаток уважения к девушке со стороны мужчины. Неумение выстроить отношения, сильно мешает амбициозность.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, этот мужчина меня любит? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо!
Алекбер Просветленный (37681) 7 лет назад
Абсолютно разные люди, расставание неизбежно. Они просто посланы друг другу Учителями, после усвоения Урока найдут свои "половинки".
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Алекбер Просветленный (37681) Да, Надюша, у вас с Андреем - обоюдная любовь, но Вы его любите больше, чем он Вас. И даты рождения тут не важны, чтобы выполнить достоверную совместимость по гороскопу, надо много факторов учитывать. А я просто "смотрю" ладонью - и всё. Храни Вас Господь!
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Он обижен. Только сам на себя. Если готовы это терпеть - то перспективы есть. Но не советую связываться с ним жизнь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
5кубков 2 жезлов 2 кубков- ну да он думает что ваши отношения не прочные. разочаровался в них скорее всего он возлагал на вас большие надежды, а вы этих надежд не оправдали
Источник: карты таро РУ
Василиса УльяноваУченик (181) 7 лет назад
Он даст мне возможность оправдать их??
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) шанс есть все зависит от вас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861652) 7 лет назад
Отношений серьезных не хочет
Дон Дигидон Оракул (51671) 7 лет назад
Такая комбинация.
Должно получится так.
ТЫ ДАЕШ ПОД СРУБ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ, ПОД 90 ГРАДУСОВ У ТЕБЯ ДОЛЖНА СТАЯТЬ ЕЩЕ ОДНА ШАШКА КОТОРУЮ СОПЕРНИК БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СРУБИТЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СРУБИЛ ЭТИ ДВЕ ШАШКИ ОН ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТСЯ В ТАКОЙ ПОЗИЦИИ ЧТО БЫ ТВОЯ 3-Я ДАМКА СРУБИЛА СОПЕРНИКА. ТВОЯ ДАМКА ДОЛЖНА БЫТЬ У СТЕНКИ ЧТО БЫ ТЕБЯ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО СРУБИТЬ.
francishtein rob Знаток (458) 7 лет назад
Они разные
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, этот мужчина меня любит? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо!