World of Warcraft: Legion стоимости дополнения?!?!

???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448), закрыт 7 лет назад
Будет ли аддон по более низкой цене, ну я имею ввиду без того дополнительного жетона который повышает уровень одного из персонажей до 100. Просто мне например не нужен этот жетон... Но из-за этого жетона аддон стоит 2к+
Дополнен 7 лет назад
Почему я задаю этот вопрос? Потому что раньше все предыдущие дополнения не включали насильно какие нибудь плюшки (будь то жетон, маунт или еще что нибудь) все дополнительные штучки дрючки постоянно были в Delux версиях.
Лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 7 лет назад
Нет
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Хотелось бы более открытых ответов, зайти в тему и ляпнуть может каждый. Раньше все аддоны были без каких либо доп плюшек!
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) Раньше и трава была зеленее, и рубль стабильнее, и близзы не были анальными рабами активижена
Остальные ответы
перепутали Мастер (1961) 7 лет назад
"жетон" на аплвл был и с дренором, а цена упадет с новым патчем, как и всегда
Ivan Myatnolistov Профи (750) 7 лет назад
будет, но не скоро под конец дополнения, такое уже было с дренором, КОТакзлизмом ...