Помогите выбрать новый фильм 2016 года

Alon Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Всем доброго вечера, помогите пожалуйста выбрать новый фильм 2016 года на этом сайте Киного http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/ Больше всего интересуют исторические фильмы и про агентов спецслужб и снайперов. Еще интересует хорошая мелодрама
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
сериал "Сосны "(Wayward pines),2016г.,
Источник: www.torrent.tv
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
х. ф. с Ди Каприо "Выживший"; х. ф. Экипаж, Россия, 2016г, с Даниилом Козловским ;сериал"Колония "(2016г) -ещё идёт,... испанский сериал"Министерство времени", "Временщик "(Россия,)," Иные "(Россия)," Квест"с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце (Россия), Метод с Константином Хабенским (Россия),...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) про агентов спецслужб-новый "База Куантико "(2016г), но там только 2сезона, а продолжения пока нет.
арбуз Магикян Профи (614) 7 лет назад
Бен-Гур
Фильм о Древнем Риме.
AlonУченик (11) 7 лет назад
Да.... нужно посмотреть, и мелодраму подскажите пожалуйста
Дмитрий Сычёв Гуру (4207) 7 лет назад
Джейсон Борн, про агента, но там надо смотреть и другие части до этой.
София Волкова Ученик (186) 7 лет назад
Незнаю уж как, но если нравятся ужасы посмотри, Заклятие, Заклятие 2. Плюс (хоть и не 2016) есть интересный фильм "Люси". Ну а так...
ed podgornij Оракул (54308) 7 лет назад
Вчерась прочитал что где-то там определили 100 лучших на сегодня фильмов 21-го века ...(я себе список заскриншотил.. ) вот можно из этого списка штук 15 фильмов посмотреть ...в ближайшее время. Рекомендую. Набери в поисковике =100 лучших фильмов 21-го века= ...
francishtein rob Знаток (458) 7 лет назад
Дэдпул, Экипаж, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд самоубийц, Варкрафт, Первый мститель: Противостояние, 5-я волна, Боги Египта.
НепреходящийВысший разум (170871) 7 лет назад
Вот это я понимаю шедевры !!!
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Что ж, Нагибин, наверно, как Сэлинджер? В гордом одиночестве? В первой части вопроса никто толком ничего и не сказал...
Необязательно, чтобы всё было точно также, важна идея книги. В книге девочка прощает предательство, в фильме - нет. То есть какая-либо обида с детских лет, скажем, за предательство, например.

Вообще тема неосознанного предательства: "…ты навсегда в ответе за всех, кого приручил". Возможно мальчик не уделял внимания, сказал лишнего, в общем каким-нибудь образом обидел девочку. Нечаянно. Но со временем, возможно, в трудный период жизни, он о ней вспоминает. Возможно, осознание приходит слишком поздно. "Отчего же у него вдруг стало так тяжело на душе?"

Странно, что никто не вспомнил замечательную книгу "Звездные приключения Нуми и Ники". Я признаюсь честно и открыто, что не смог сдержать слёз в конце... Ники - самовлюбленный мальчишка, который не ценит время, с Нуми он провёл лучшие моменты своей жизни, но осознал свою ошибку.

Можно сказать про "Воскресение" Л. Н. Толстого, но это взрослая интерпретация, она сюда не подходит, но сказать про неё стоит.
Лера Абылгапарова Ученик (111) 7 лет назад
Недавно посмотрела фильм мелодраму "До встречи с тобой" так мило, недавно проходил в кинотеатре. Посмотрите не пожалеете, я долго плакала.
Степан Девятов Ученик (167) 7 лет назад
тайная жизнь домашних животных
МиЛана♡ Мастер (1023) 7 лет назад
тайная жизнь домашних животных
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 7 лет назад
Пришёл Високосный КоТТ))) ХмХ