Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОчему модераторы и админы на не смотрят за цензурой? Читаешь комменты,прибываешь в шоке.

Татьяна Гуру (4637), закрыт 15 лет назад
Есть здесть такие шедевры кторые общаються только на матах,озобоченные сексуально,ещё и агрессивные. Ну куда смотрят модераторы. Удолять таких без права востановления!!!!У меня шок. СПАМЕРОВ и ИДИОТОВ на сайте столько,что думаешь куда катиться мир????
Лучший ответ
Ирина Леонова Мудрец (10198) 15 лет назад
Модераторы - тоже люди, за всеми извращенцами не успевают. Сигнализируйте - удалят.
ТатьянаГуру (4637) 15 лет назад
А куда сигнализировать то? Я с удовольствием!!!!

http://otvet.mail.ru/mail/suciypotroh/ зайдите к этому шедевру,почитайте его вопросы и комменты.
Вот пример его коммента: Текст комментария:
ты себя пожалей когда будешь умирать в муках