Давление на паро олимпийцев на самом деле это попытка разозлить и настроить народ России против Путина В. В?

SJM Мудрец (13595), закрыт 6 лет назад
Ну что Россияне, кого ненавидеть будите?
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
ну вообще-то пару лет как идёт открытая холодная война против России
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149700) 7 лет назад
Пиндосов, задолбали уже поучать всех и во все дыры совать свой длинный прыщавый нос
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 7 лет назад
Нет конечно - это способ на халяву медалек срубить .. обычная грязная конкуренция и нечестная игра ..
Источник: )
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
америка И АМЕРИКА страна желтого дьявола
Пачимутый Мудрец (12732) 7 лет назад
дураки они, все эти давления только сплачивают, а пара олимпийцев жалко, но им не привыкать.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 7 лет назад
Запад показазал свою мерзость и за это мы должны ненавидить Путина?
Фрези Грант Просветленный (22913) 7 лет назад
Пофигу на ваш народ и его отношения с Пукиным. Все, спать пошла.
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Обратите внимание Россияне на этот ответ и задумайтесь!!!! Да и спасибо вам за ответ. И доброй ночи.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
Если бы тебе было пофигу, ты бы не сидела в российских "ответах", где половина отвечающих - "ольгинцы"
Михаил Васильевич Оракул (86114) 7 лет назад
нет это очередная глупость запада!!! каторая срывает маску с западных идиотов!!! сами себя жэ убивают!!!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Захарова: Господа, вы животные, вы даже не звери

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Захарова прокомментировала отстранение российских паралимпийцев

23 августа 2016, 20:07

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что отстранение российских паралимпийцев от участия в соревнованиях в Рио является преступлением.

«Господа, вы животные, вы даже не звери. Это люди всю жизнь борются с болью, и вы решили вот так наказать их, коллективно всех привязав к какому-то доносу?

Наши паралимпийцы попали под раздачу, такие решения принимались на основе коллективной ответственности.
Эти люди не имеют никакого отношения к допингу. Сегодня было совершено преступление.

Эти имена будут вписаны в историю, позорную историю, безусловно. Потому что сегодня произошло преступление

Я считаю это персональным вызовом себе как гражданину РФ, такая зарубка на сердце. И когда что-либо от меня будет зависеть в этой жизни, я всегда буду об этом помнить.

Когда мои западные коллеги будут говорить о нарушении прав человека, я буду помнить об этом решении суда, заблокировавшего участие российских спортсменов в Паралимпийских играх в Рио. Это личный вызов мне»
Стив ХаммерПросветленный (44643) 7 лет назад
потому что власть врет и ворует почти на всех уровнях, за что их как представителей России будут уважать за рубежом? не за что!
На Украине власть врет и ворует на всех уровнях и не уровнях... Не смотря на это Украину все любят, и США И Европа...
генадий поц Знаток (471) 7 лет назад
Пиндосы дебилы. Настраивают против себя. Если бы вели себя нормально, народ больше бы у себя копался и глядишь ядро покочнулось бы.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 7 лет назад
они не дебилы, а очень наглые и хитрые, их элита и власть, а народ США как и все народы стран бесправный...
Абзац Мастер (1614) 7 лет назад
не надо искать подвох в явных вещах -
чуваков поймали на допинге - и политика тут не причем.
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Их ложь и скрытость доказывает обратное!
Абзац Мастер (1614) та все там доказано - это в сми вонь подняли чтоб притянуть за уши политику к этому вопросу. Политика там не причем - допинг жрут все спортсмены - но только руссские оказались настолько тупыми чтоб их на нем поймали ...
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 7 лет назад
Они обо всех по себе судят, но им Россию никогда не понять. Хотя бы у предшественников поучились бы.
В 1939 году Уинстон Черчилль (Winston Churchill) произнес свою знаменитую фразу о России: «Это тайна, упакованная в загадку, завернутую в ребус».
Подружка Просветленный (44112) 7 лет назад
А что там настраивать. Они и так его ненавидят. Только очень тихо....;)
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149700) 7 лет назад
только ты, и то под одеялом!
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Ну что вы, мы понимаем что происходит и видим давление. Мы видим правду!!!
Алексей Ш Гуру (3454) 7 лет назад
Я буду "нелюбить" тех, кого уличу во лжи.
Последней оказалась Яровая, когда я посмотрел ее интервью с Позднером от 2013 года, там он сказал, что она сначала ругала ЕР, потом начала ее хвалить и дал голову на отсечение, что это правда, а она дала свою голову на отсечение, что это ложь. Позднеру я верю больше.
А до этого жертвой оказался Путин, когда сказал, что выборы 2011 г. в Думу были честные.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 7 лет назад
политика - грязное дело, и этим все сказано!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 7 лет назад
Они то с Россией ничего поделать не могут, только в тапки гадить. Придет время мы их в собственное дерьмо носом ткнем.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
А причём тут Путин, если известны истинные виновники этого наезда?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
это гуманизация приёма допинга, исключительно для валидов - для здоровых.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Стив Хаммер Просветленный (44643) 7 лет назад
а ты кто сам то, провокатор или америкос из Вашингтона, что такие вопросы задаешь????
****** Искусственный Интеллект (194615) 7 лет назад
А почему до сих пор не наказаны виновные заставляшие есть допинг российских спортсменов...
Дыма то без огня не бывает.
НиколайМыслитель (7442) 7 лет назад
нет ни дыма, ни огня, а есть только вонь, которую распространили трое неудачников, сбежавших на Запад и пытающихся свои ветроиспускания выдать за газовые атаки российского государства. раньше перебежчики хоть копии секретных документов с собой брали, чтобы доказать свою правоту. а теперь достаточно слухов
****** Искусственный Интеллект (194615) Виолончелист с 2 милиардами баксов ...тоже вонь? Почему воров покрывают? Тоже самое происходит и допингистами....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Поговорка для самооправдания тех, кто погундел, а проверить был ли огонь- забыл..
Николай Мыслитель (7442) 7 лет назад
зачем ненавидеть того, кто впал в ничтожество? отстранив спортсменов-инвалидов, не употребляющих допинг, от соревнований, т. е. наказав невинных, западные власти только продемонстрировали, что никакие они не гуманисты и не сторонники правовой государственности. они обычные тупые беспредельщики их нужно только презирать
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
И ОБИДА ЧТО ВЫГНАЛИ СОВЕТНИКОВ БОРИСА