Девочки у кого была ситуация когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Помогите, кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или у кого такая ситуция была?
От мужа неполучалось я решила от любовника попробовать.
Тепрь незнаю говорить мужу или нет и врать нехочу и если правду скажу вдруг не поймет
Лучший ответ
Vadim Ученик (166) 15 лет назад
Я хоть и не девочка но скажу одно !!!
Лучше скажи сразу но могу добавить что Я бы бросил тебя !!!
Либо аборт но это большой грех, либо обман но это всплывет сто%!!!
1% что если большая любовь то простит но мне с трудом верится!!!!
Остальные ответы
Karina Знаток (287) 15 лет назад
Не могу осуждать такой поступок, т. к. каждый сам решает что ему делать, но я бы обратилась к врачам.. . дибо усыновила ребенка)
Боюсь что муж и правда не поймет...
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 15 лет назад
обман откроется!! !
Сама женщина ну вот таких женщин, НИКОГДА не понимала и не пойму ...
А если бы ваш муж сделал ребенка на стороне.. вы бы как отреагировали ((((

Да одна маленькая деталь... так а если в будущем ребенок заболеет и ему нужна будет пересадка, или кровь.. .
тут ваш муж скажет что он поможет.. а оказывается ребенок то не его (((((( кстати таких случаев я знаю много!!! !

да у многих пар не получается.. вам всего 25 лет.. ((
люди по 15 лет живут и пробуют заводить детей, но на сторону не ходят ((((
сейчас ведь столько возможностей есть как исскуственно зачать малыша!! !

удачи (((