Как совместить Компресор sz14 шнековый с газовым редуктором ловато ГБО 2? Где брать вакуум?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Что бы не ставить дроссель до компрессора. Во избежание подсоса масла с компрессора! Как отрегулировать подачу газа при выключенном и выключенном бусте? Ответы просьба давать только конкретные, подробные, бред не писать.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Не видя всей конструкции трудно придумать. Чисто в теории (есть такое и на практике), сделать эжектор на впускном воздушном патрубке, проходящий воздух будет создавать у края трубки (штуцера) разряжение.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Думал об этом но эта конструкция будет создавать большое сопротивление воздуха
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Это уже будет зависеть от необходимой мощности эжекции, на сколько большую трубку выводить во впуск (не обязательно делать там диффузор), может достаточно будет просто патрубок под углом снаружи тракта приделать.
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51653) 7 лет назад
Люди, Вы - разные и Вам трудно ужиться.... уж что Бог даст, парень этот не плохой, но ...не надо его насильно к себе привязывать...
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Что за бред?
Лера Абрина Знаток (390) 7 лет назад
Это нужно делать на СТО
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Вопрос был о другом
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Вакуум нужно брать в космосе, хоть лопатами греби бесплатно.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Что за бред?
Гильгамеш Просветленный (22804) ты спросил :"Где брать вакуум?" я ответил - в космосе хоть лопатами греби.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Нужна схема, а так вслепую что можно сказать. Компрессор и редуктор соеденит можно в стоа там мастера на это дело
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Компрессор будет ставится сверху коллектора вместо карбюратора но Заслонка с комфоркой газовой придётся тогда ставить до компрессора кулек ставить не буду. Компрессор внутреннего сжатия!
Евгений Знаток (304) 7 лет назад
КАК СОВУКУПИТЬ БУЛЬДОГА С НОСОРОГОМ!???
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Бред просил не писать
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
не знаю. но как то все ездят... есть страны где нет бензина - только газ.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Хорошая штука газ!
Гоша Гометев Знаток (472) 7 лет назад
Слесарь СТО в помощь
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Там одни дебилы рукожопы
как ты
Тарас Ермолин Знаток (355) 7 лет назад
Нужно прочесть инструктаж
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Напиши я прочитаю! :)
Даурия Миловко Знаток (441) 7 лет назад
Нужен специальный переходник
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Какой и куда поставить? Скинь чертеж переходника
Оля Гром Знаток (389) 7 лет назад
Штуцер купи и делай.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Какой и куда поставить? Скинь чертеж штуцера
Афанасий Мастер (2195) 7 лет назад
Ты либо велосипед хочешь изобрести либо не шаришь
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Бред
Афанасий Мастер (2195) Бред пишешь ты
Агрепина Сова Знаток (314) 7 лет назад
Можно гайкой
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Гайку тебе на сиську накрутить?
Красавица Писанная Знаток (352) 7 лет назад
Спроси что-нибудь попроще
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А почему ты красавица писанная обоссалась что ли?:)
Окей ГуголОракул (81920) 7 лет назад
Красавица обписанная?))
Херо Херо Ученик (42) 7 лет назад
Хз. Ропотами от этого города
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Бред
Окей Гугол Оракул (81920) 7 лет назад
Лопатами и ропотами от этого города правильные ответы
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Просил же бред не писать
Иван Водисов Знаток (318) 7 лет назад
Переходником соедини
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Каким? Есть чертеж?