О чем молчит сердце ребенка в теле человека!

priboev080@yandex.ru Мастер (1738), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Airhead Мастер (2066) 7 лет назад
Ибо сказано : Будьте как дети... Неискушенность, чувствительность и доверчивость это открытые ворота, а истинная вера - страж этих ворот (не всегда бдительный).
Остальные ответы
~ Dark side ~ Мудрец (16473) 7 лет назад
Сердце умеет молчать и разговаривать?
По-моему вы этому органу придаете слишком много ролей
priboev080@yandex.ruМастер (1738) 7 лет назад
дизлайк.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204771) 7 лет назад
Девочка... вы Гете физика почитайте, гений... как-никак...
Или вы выше?!
~ Dark side ~ Мудрец (16473) Я не "выше", просто я реалист.
Алексей Корнеев Гуру (2777) 7 лет назад
молчит о неспособности говорить
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 7 лет назад
сердце ребенка находится в тебе ребенка. и еще мне интересно, какие еще мышцы разговаривают
priboev080@yandex.ruМастер (1738) 7 лет назад
дизлайк.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) тебе
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204771) 7 лет назад
Еще один невежа! нечитавший труды Гете...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) писать правильно научись, а потом будешь ползти на амбразуры, хуйню защищать
Андрей Андрей Ученик (104) 7 лет назад
На картинке я вижу, Как мужик засунул по плечо руку в пизду девушке. но поскольку путём телекинеза он смог достать до её сердце и схватить его, видимо он супермер, и просто отдыхает на своих супеременских выходных!
priboev080@yandex.ruМастер (1738) 7 лет назад
дизлайк.
Магнус КордУченик (101) 7 лет назад
пхахахах ржу ну и пи здец на фото
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
о том, что нужно что-то менять...
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
О том, что будет, когда она родится и будет снаружи в теле ребенка.
валентин дно Профи (725) 7 лет назад
Оно не мочит, а бьется 175 ударов в минуту, быстрей чем у взрослого человека, у которого бьется 60-80 ударов в минуту
Experimentator Мастер (2382) 7 лет назад
1.Сердце молчит только у мёртвых.
Вывод: сердце ребёнка молчит, так как ребёнок уже умер.

2. Была проведена операция по пересадке сердца.

3. Это не сердце молодое, а привычки, мысли, желания, остались детские.
Вывод: из-за каких-либо обстоятельств развитие человека затормозилось.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204771) 7 лет назад
мне повезло... я не живу рядом с вами...
Experimentator Мастер (2382) Высокоразвитые люди больше используют патриотизм вместо национализма, объединение вместо кооперации, смелость вместо наглости, осторожность вместо трусости, скромность вместо стыда, дружбу вместо зависимости, тактичность вместо подхалимства, любовь вместо обожания, выдержку вместо упрямства, настойчивость вместо инерции, ответственность вместо обязанностей, честность вместо лицемерия, развитие вместо повторения, эквивалент вместо подобия, критику вместо оскорбления, убеждения вместо фанатизма, гордость вместо высокомерия, естественность вместо подражания, оптимальность вместо чрезмерности, соревнование вместо войны, отвращение вместо ненависти, строгость вместо грубости, увлечённость вместо азарта, выбор вместо случайности, воображение вместо фантазии, бережливость вместо жадности, отдых
Noizer Mc Ученик (170) 7 лет назад
О том что оно в нём есть
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 7 лет назад
ответ не знаю)
Хотелось бы узнать, как называется эта интересная картина..? )
и кто автор..?
Если не секрет..
Наталья Просветленный (33634) 7 лет назад
Странно страшная картинка---муть и жуть!
Соловей Оракул (71304) 7 лет назад
Чушь, не надоело нести?
priboev080@yandex.ruМастер (1738) 7 лет назад
Спите крепко!
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
о жизни, которую он уже начал познавать
Вит* Виталь Просветленный (31771) 7 лет назад
Пытаешься доказать, что женщина - тоже человек?))
Зірка Искусственный Интеллект (628315) 7 лет назад
Детское сердечко не молчит, а щебечет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204771) 7 лет назад
Расхотелось отвечать на вопрос человеку, который разместил такую картинку на всеобщее обозрение... Любуешься ...и любуйся себе на здоровье... уродуй свое сознание...
Зачем же других обливать этими помоями?!
priboev080@yandex.ruМастер (1738) 7 лет назад
Простите!
priboev080@yandex.ru Мастер (1738) Каждый видит свою грязь!
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Хватит курить, вот о чем оно молчит)