Кто-то выкладывает фоты со своей второй половиной в соцсетях, кто-то нет. Как вы думаете, от чего это зависит?

Марина Меньшикова Профи (541), закрыт 7 лет назад
Кто-то хвастает фотами со своей второй половиной в соцсетях, кто-то нет. Как вы думаете, от чего это зависит? Среди моих знакомых есть те, чей аккаунт просто забит фотами "посмотрите какой у меня красивый муж/парень/жена/подруга". А к кому-то на страницу зайдешь - ни единой фотографии любимки. То же и с детьми. Кто-то скрывает, у кого-то весь акк ими забит. Причем примерно 50/50, тех кто кто скрывает и тех кто нет. Кто-то вторую половину выкладывает смело, а ребенка нет. Кто-то наоборот - ребенка смело, мужа/жену - ни за что! Может вы выводили закономерность, кто как ведет себя по этому вопросу?
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14043) 7 лет назад
Система ценностей. Что человеку ценнее, то он и показывает. Также культура ценностей. Может именно хвастаться, а может быть в менее агрессивном варианте, как просто хочет внимания со стороны других, оценки. Люди любят почувствовать себя значительнее, значимее, во внимании других. Это в целом нормально, но есть и паталогически выраженные варианты. Один будет показывать, как он построил дом, а другой как ел салат на Гаити.
Ещё может говорить о энергии. Чем больше фоток, тем больше хочет выплеснуть энергию, взаимодействовать с людьми. Это можно оспорить, но лучше подумать.
Ещё есть интроверты и экстраверты.
Относительно закрытости, да, по-сути есть слишком закрытие, а есть придерживающие формата. Особенно если это какой-нибудь психолог или государственный деятель, бизнес деятель.
Я не очень люблю отображать семейные вещи, что меня связывает с другими людьми. Это касается безопасности близких людей и себя.
Некоторые делают марку рекламу для себя в рамках своего профиля.
Остальные ответы
Eduard Sakhnovich Ученик (10) 7 лет назад
Есть кто показывает свою личную жизнь, а есть кто скрывает
Елена Оракул (68557) 7 лет назад
я и свои не сильно ввожу. не люблю показуху
mister chocМудрец (11905) 7 лет назад
Лен ну покажи)
григорий Просветленный (40959) 7 лет назад
это мадам вы крышу вам сорвало от одиночества))
Марина МеньшиковаПрофи (541) 7 лет назад
Крышу сорвало от одиночества - это когда Гриша ходит в чужие вопросы вместо ответов по существу ставить диагнозы по аватарке и дешево самоутверждаться))
. Просветленный (27289) 7 лет назад
до чего ж у людей фантазия то богатая.. чтоб у меня так у кошельке богато было.. як у их фантазиии.
Марина МеньшиковаПрофи (541) 7 лет назад
Ээээ, что именно фантазия? А то пожелаете себе, и будет в кошельке пусто
. Просветленный (27289) следите? прям не успело жито заколоситца.. как уже бамц. ух и шустрые то. спать идите!
СладкоЁжик Просветленный (45086) 7 лет назад
Всё очень просто. Публичное освещение свой личной жизни говорит о внутренней неудовлетворённости этой самой жизнью, которую компенсируют лайками окружающих и мнимым ощущением, что все завидуют, а значит у меня всё зашибись. Если же человек действительно полностью удовлетворён своей жизнью, у него не будет ни желания, ни времени об этом рассказывать.
~*КрЫса России*~Мыслитель (9048) 7 лет назад
ОТЛИЧНО сказано! :-)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 7 лет назад
Я не удовлетворена своей жизнью но даже когда была удовлетворнеа, не показывала свои фото
Янина Знаток (314) 7 лет назад
Для меня это однозначное табу. Я бы очень разозлилась если бы мой мужчина выставлял мои фото напоказ.
У моей знакомой папа выкладывал в одноклассники ее эротичное фото где она на траве лежит чтобы похвастать и подписал дочь, подонок. А она наверное не понимает что это плохо.
А мой папа тоже подонок тоже выкладывал фото, они еще и детские (!) где у меня во рту вишня и подписал моя принцесса, тоже подонок. Только я понимаю что мой папа плохой, а эта дурочка нет.
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
не растраивайся так
ИРИНА Оракул (99044) 7 лет назад
Ко всему высказанному добавлю, что выставлять свою жизнь в и-нете- опасно! Фотки-это прямая связь с тонкими телами человека и влияние на них! Отсюда и болезни, и порчи, и сглазы, и снижение энергетики.
А публичные люди?
andrey bugreev Знаток (330) 7 лет назад
Просто, ктото стесняется показать свою вторую половину а кто то нет
например девушка рада и выкладывает фото со своим партнером
в то время как ее партнер не любит соц сети и слушает музыку и загружена одна только фотка
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
выкладываю.... ни что плохого в этом не вижу.... люди и так знают какие у нас отношения.... иногда даже кажется что лучше нас самим
***** Мыслитель (5971) 7 лет назад
я не выкладываю, потому что счастье любит тишину.
Анастасия Ш Просветленный (26364) 7 лет назад
Какая разница кто что выкладывает и кто от чего радуется? Никогда этим вопросом не задавалась, и вам не советую. Чем бы не тешились.
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Заметила! Ну и что?! Каждый выкладывает в соц. сети. чё хочет вот и всё вот и ответ!! И не нужно тут искать какую то закономерность! Всё просто!!!
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
кто-то живет для себя, чтобы самому жизнью наслаждаться, а кто-то для того, чтоб другие от зависти передохли
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 7 лет назад
Я исследовала этот вопрос. Женщины в основном могут не выкладывать фото своих мужчин и детей по той причине, что боятся сглаза, зависти, поэтому стараются ограничить свой мир от всего этого. Ну или по другим причинам, но вполне разумным.

А вот мужланы обычно не выкладывают фото своих девушек по той причине, что просто хотят найти кого то еще, типа стоят из себя холостяков. Это очень удобно во всех смыслах. Поругался со своей подругой - пошел искать в контакте себе девушку и легко может сказать, что одинокий и действительно, фоток с подругой нет, только с друзьями, такой себе холостяк. У меня так было, хотя верила ему, что он не хочет афишировать свою личную жизнь! Чушь это собачья! А сам за моей спиной знакомился с другими и говорил, что он холостяк, с бывшими общался своими, рассказывал какой он одинокий. Все мужчины одинаковые, все хотят показать свою женщину, если нет фото жены или подруги, это уже странно! у всех нормальных пар которых я знаю на аве стоит фотография парная! во всех, которые я знаю, всегда хоть одна парная ава но есть! Это касается мужчин! Если правда он просто иногда не заходит в соц сети очень редк, я еще поверю... Но если каждый день сидит и не выставил своей подруги фото, то он 100% знакомится с кем то и корчит из себя холостяка, тут даже не нужно иллюзии строить, я вот строила и обожглась!
КрасотаМудрец (12731) 7 лет назад
Вы правы абсолютно!
ღ Вьюжина ღОракул (56603) 7 лет назад
Может и так, в большинстве случаев. Но бывают исключения.
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) Я тоже считала, что мой случай исключение
Ольга Мыслитель (6859) 7 лет назад
Разные причины для этого у людей - и нет никакой закономерности. Есть люди, которые любят выставлять свою жизнь напоказ, вот мол, как у меня все классно, завидуйте. Другие выкладывают фотки, чтобы могли посмотреть родственники и другие близкие люди, находящиеся далеко (письма-то нынче редко пишут) - так они им в виде фоток рассказывают о своей жизни, но лучше ограничивать просмотр своих фото в данном случае (благо, сервисы позволяют ставить фильтры). Ну а некоторые люди считают, что нельзя выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение, чтобы "не сглазили" и по другим причинам. Так что задайтесь лучше более насущными проблемами (например, почему в мире стало так много жестокости? почему матери бросают своих детей? почему уровень жизни в стране "ниже плинтуса"?), чем искать черную кошку в темной комнате (тем более если там ее нет).
Сергей Какой-тоИскусственный Интеллект (137633) 7 лет назад
Извиняюсь дико, но разве фотки детей, семьи, своим далёким близким людям нельзя показать в ЛК (личном кабинете), чтобы остальные не могли их видеть?
Нестыковочка в ваших рассуждениях!
Ольга Мыслитель (6859) Никакой нестыковочки нет. Я сделала пометку, что можно оставлять доступ к фото только для близких людей, это во-первых, но не все умеют это делать, а кто-то просто не додумывается, возможно, до этого, это- во-вторых. В-третьих, если родственников много, проще один раз разместить фото на своей странице, чем посылать их каждому отдельным сообщением.
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
Пять пальцев не ровно
Мурка Мастер (1071) 7 лет назад
зависит от количества мозга.
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Кто то стесняется, вторую половину показать обществу, а кто то нет.