Шлепок по попе -это...?

Ардов Александр Просветленный (41360), закрыт 15 лет назад
Милые Дамы и МЧ. Вопрос из этики, психологии и сознания. *Смеется* Шлепнул вчера по попе(легонечко с нежностью) свою любимую - надулась, устроила мне псих, почти истерику - Ты меня ударил, обесчестил, это так делают мужики в кабаках и кабаре. На что я ей заявил, что в кабаки и кабаре не хожу и ударить по попе для меня значит проявить знак любви, внимания - Огромный знак внимания. А ударить для меня - это дать кулаком в фэйс или еще куда. Ваше понимание ситуации, что это для Вас - внимание, "бесчестие", помоему я ничего плохого не сделал. Но девушка попалась из разряда учительниц - называется учим других, а себя просто образовываем - Фи, ничего лишнего! - Тактильный контакт прямо противопоказан, писец какой-то - за ручку взять, погладить пальчики, ушко, поцеловать там лишний раз ничего не даст -ничего! А тут шлепок по попе! ООО! Ути-пути! Мне смешно и я в ярости, вот такой собственно вопрос - Что для Вас шлепок по попе значит? Или зависит от ситуации и конкретного человека? Из жизни я знаю - Что идеалы имеют свойство разбиваться - Выходит, я разбиваю ее идеалы?
Лучший ответ
poompon Просветленный (41538) 15 лет назад
знак внимания с вашей стороны это знак внимания.. .
ой да не заморачивайтесь Вы идеалы, не идеалы.. .

Остальные ответы
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Если этот шлепок будет от дорогого, любимого человека, то для меня это будет знак внимания, проявления чувств. А если просто от МЧ, с которым у меня нет ничего, просто ухаживания, то я не может быть не обижусь, но замечание сделаю, чтоб такие шутки больше не повторялись. У каждого своя психология и восприятие окружающего. По попе бей свою жену. А вообще, кроме как по заду девушку бить, можно и по другому выразить свои чувства! Не приятно это на самом деле.
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
Меня тоже любимый иногда шлёпает)))... но любя, конечно, как игра чувств)).. что тут такого... типа провинилась)) ) что-то не так сказала...)).. думаю, что это ближе к знаку внимания... если легонечко с нежностью!!!!
Юлия Коновалова Мастер (1522) 15 лет назад
мне тоже не всегда нравиться, но куда деваться, если вы свое внимание не можете по-другому проявить!!!
Karina Знаток (287) 15 лет назад
Помоему шлепок по попе это знак внимания.. . Ну смотря в каких обстоятельствах конечно, если хам какой-нить просто так, то это грубо и мерзко.. . А если это любимый, так, между делом шлепнул, то думаю ничего страшного.. . Я бы сделала такое хитрое выражение личика и тихонько чмокнула милого в ушко))))
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Так, девушку ко мне на перевоспитание!
И пусть спасибо скажет, что Вы её за попу нежно-больно не кусали!! !
Ведь после этого бесчестья останется лишь просто удавиться!! !
Учительниц по попе тем более почаще надо шлёпать, должна же быть им кара за ужасные и скучные "морали"!!!!
Источник: Ха-ха!
*SPACE* Искусственный Интеллект (262966) 15 лет назад
Удары по попке могут быть лишь взаимными.. .
А если бъете по душе, а говорите, что по попке.. это разные вещи.. .
Играйте, но по любви...
Пользователь удален Мастер (1656) 15 лет назад
Если вы действительно ударили легонечко, с нежностью-то ничего страшного, а наоборот, должно было быть очень весело. Когда меня мой не шлёпает, мне кажется, что обделяет вниманием. Просто если вы шлёпнули вдруг на эмоциях, а она этого не ожидала, поэтому последовала такая реакция.
Александра Ермакова 777RUS Знаток (286) 7 лет назад
Шлепок по попе знак внимания а не агрессии и пмс
Sergey Vok Вохмянин Ученик (105) 6 месяцев назад
Моё сугубо личное мнение. Мы, мужчины, не особо сильны в выражении своих нежных чувств. Так уж сложилось. Да и немногословность тоже считается сильной мужской чертой. Честно говоря, шлёпнуть по попе - может иметь разное значение в зависимости от ситуации. Но, я полагаю, вопрос в том, почему муж шлёпает по попе жену?
На мужском языке это всегда переводится как одно слово - "моя". Иногда это вопрос, иногда это утверждение. Если люди давно живут совместно, и женщина чувствует своего мужчину, она всегда поймет, вопрос это сейчас или утверждение. Это не наказание, не просто внимание, и уж точно не унижение. И не секрет, что мы, мужчины, ждём реакции на этот шлепок. Не важно, какая это реакция - крик, визг, ворчание. Мы по вашей интонации поймём - любите вы нас или что-то изменилось. Не любимую женщину нет смысла шлёпнуть по попе. Может только при сильном опьянении, но это вообще ничего не будет значить, кроме как "просто аццки пьян, простите, ик.."