Влюбилась...

Ангел Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Даже незнаю что делать любимый в другом городе... встечались месяц... щя тоже общяемься но меня мучают сомнение ваобще естьли будущее в таких отношениях...нивидимься...толька общ по телефону пишем смс... всё времья думаю о нём всё бросить и уехать тоже немагу... тут у меня работа...и всё т.п... что делать может посоветуете?
Лучший ответ
Оксана Профи (609) 15 лет назад
Вы знаете, сейчас я встречаюсь с парнем, он тоже с другого города был, но со временем он переехал ко мне в город, нашёл здесь работу и теперь мы вместе. Так что не стоит разрушать всё,у меня сначало тоже были такие мысли, как и у вас, любите и будьте любимы!
Остальные ответы
Она Гуру (4383) 15 лет назад
почти такая же ситуация