Андрей 24.04.1974 и Лариса 04.10.1971. В чем причина наших ссор? Будем ли вместе?

LoRa Знаток (296), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
roxychanel75@bk.ru Гуру (4634) 7 лет назад
У Вас неидеальная совместимость и разное отношение к жизни. Почти полная противоположность интересов и непонимание Андрея скорее всего приведут к разрыву. Вы раздражаете Андрея еще и по причине его неуравновешенности, провоцируя конфликт он еще и подзаряжается. Вы не будете вместе.
LoRaЗнаток (296) 7 лет назад
Разрыв уже произошел. Но через некоторое время он остывает и возвращается. Скорее всего вы правы. Мы очень разные.
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Ответьте пожайлуста. Как мужчина относится к девушке? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84
Остальные ответы
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Треугольник любовный у Вас.
LoRaЗнаток (296) 7 лет назад
У него кто-то есть?
Елена Ленорман Мастер (2080) Пока особо ничего серьезного, но Вам бездействовать не стоит. Или отпустите, раз удержать не можете.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
потому что вы не дорожите отношениями и чувства к Андрею поверхностные, вот и ссоритесь.
LoRaЗнаток (296) 7 лет назад
я очень дорожу. скорее наоборот.
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Нужно фото для просмотра причин. Вообще вы вполне можете быть вместе.
LoRaЗнаток (296) 7 лет назад
фото мое?
ясное солнышко Оракул (61329) Обоих
Она ава Ученик (124) 7 лет назад
не пилите его
Inso InsomniaУченик (101) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193410808 посмотрите пожалуйста вопрос!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404774) 7 лет назад
Вы его слишком ревнуете, а ему это не нравится!
Inso InsomniaУченик (101) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193410808 посмотрите пожалуйста вопрос!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
У него нет постоянных романов, он просто скачет по жизни как заяц.
Если любите — простите его и примите вместе с его слабостями. Потому что он из той породы, что душой привязаны, а тело гуляет где-то в другом месте. Он просто так устроен и проводить с ним душеспасительные беседы лишено смысла.
Если принять не можете — не мучайте себя и его, уходите
SA Оракул (64580) 7 лет назад
ссоры в отсутствии компромисса, иногда нужно пойти навстречу, иногда он должен сдаться.
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
Вы великолепно подходите друг другу по духовности, по энергетике, а вот на бытовом уровне кризис наступает каждые 1.5-2 года. Вообще паре вашей отведено 111 лет совместной жизни)))) по нумерологическим подсчетам, просто к быт. вопросам придется относится легче и именно Ларисе, т. к Андрей на быт уровне имеет низкий потенциал-лень ему мешает. Что-то у него непонятки с его же родителями, который также необходимо разрешить. Его направления деятельности-структурный бизнес, банк. дело, статистика, мененджмент, организатор. деят-ть, строительство, сельхоз. деят-ть, наука, спорт (причем даже профессиональный), медицина.
Ваши направления-Мененджмент, командировки, переговоры, торговля, шоу-бизнес, реклама, путешествия, ораторство, фотография, журналистика. Вы, Лариса, очень тонко чувствуете многие вещи, в прошлом воплощении ваша душа была вся в красоте и в удовольствиях, а в нынешнем воплощение цель у души - целительство, и поверьте, та самая чуйка, интуиция, которой вы обладаете и есть сверхспособность, поточность, благодаря которой и смело осваивайте эзотерику, для достижения цели души. Удачи))))
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
....от мужчины идет мощный ниготив... что с ним такое.... (
LoRaЗнаток (296) 7 лет назад
он бывший военный, была контузия в Чечне. в бога не верит. своеобразный взгляд на жизнь.
Vortex Просветленный (21623) 7 лет назад
нИгОтив... мама дАрОгая...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Проверю сходятся ли ваши дороги по судьбе, общий энергетический канал, семейный канал.