Как думаете, в какой из партий, засел тайный представитель США? В общем тот, кто ругает действующую власть или пока молчит?

SJM Мудрец (13595), закрыт 7 лет назад
Осуждает действующую власть, что конфликтует с властью США, защищая свою территорию, свой народ, ресурсы, историю и целостности?
Лучший ответ
Просветленный (21750) 7 лет назад
ЕР. Все предатели там.
Shang TsungПросветленный (47577) 7 лет назад
дебил чтоль?
Просветленный (21750) в зеркале дебила увидишь..
Остальные ответы
Михаил Васильевич Оракул (86106) 7 лет назад
в той каторую будут усилинно финансировать!!!
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
да вот же он - ездит по российским дорогам. см. с 44 секунды.)
МарфаМудрец (13582) 7 лет назад
Оооочень...
В Искусственный Интеллект (105036) 7 лет назад
в каждой партии есть свои, но партии ту не при чём. США ведут информационную войну, а это в первую очередь СМИ, во вторую...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Бжезинский"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков. но посколко 500 млрд долларов российской элиты лежит в нащих банках банках. вы еще разберитесь .чья это элита. ваша или уже наша? " Информационная война здесь не при чем. СМИ не могут повлиять на движение капитала. В Думе в Совете федерации простых нет- там одни миллионеры
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
У НАС ОДНА Партия - ЦК ПОЛИТБЮРО ГАЗПРОМ ОПГ ФСБ и её подельники.
Зюгакомунистов, миросправедливых, медведросов, жиролибералов и прочих свидетелей ленина-нету-это не партии-это общаки и офшоры для газпрома
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Следовательно надо искать у тех, кто испытывает большие надежды? Видимо коммунисты!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) комунистов справедливых либералов и прочих свидетелей ленина-нету-это не партии-это общаки и офшоры для газпрома
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Бойся тех, кто тебя хвалит, а не тех, кто жёстко критикует. У льющих елей на языке мёд, а под языком-лёд.
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
их фамилии давно известны Чубайс и Кудрин!
Антон Сталинов Ученик (139) 7 лет назад
Скорее всего это будет звучать абсурдно, но скажу вам честно, выбора в С. Ш. А - нет, там есть одна единая Демо-Республиканская партия, были случаи когда люди голосовали, а машина, в которой они отдали свой голос, засчитовала их другому кандидату. Все предрешено заранее, вы ничего плохого обо мне не подумайте, я не говорю ничего плохо, просто высказал сугубо своё мнение, насчет этого вопроса)
Игорь АнатольевичГуру (2677) 7 лет назад
Америкосы у "нас" этот алгоритм выборов спи-ли, а выдают за свой, негодяи!
neutrino . Ученик (24) 7 лет назад
из-за Бугра пусть на наши Выборы не влияют
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
едросы- здесь других вариантов нет. остальные не у дел. только на подпевках
Николай Мыслитель (7442) 7 лет назад
забавно наблюдать как от имени россиян российские внутренние дела горячо обсуждают украинцы со сдвинутыми набекрень от усердных скачков мозгами. единственный русский, кто тут озвучивал свое мнение на поверку оказался Моисеем Жопманом
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 7 лет назад
в каждой партии есть такие и даже не один,
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Выявить предателя! Вздернуть за яйца!
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
парнас яблоко там давно работники ЦРУ
Доця Нежная Ученик (149) 7 лет назад
Фу, то за параноя, Американцы же тупые, правильно? Как же вы их вычислить не можете такие умные))
лариска крыска Просветленный (43023) 7 лет назад
США интересно сделать пугало из России?
Тот, кто способствует этому и есть главный шпиён... боюсь даж подумать про Вовочку )))