Какой антивирус лучше поставить на комп, у вас какой, вы довольны?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Рябококь Профи (893) 7 лет назад
все херня, у меня антивируса 2 года нет,
установил - проверил - вирусов нет))
бесплатные антивирусы - фикция, только тормозят.
Остальные ответы
Александр Вашкевич Знаток (408) 7 лет назад
Антивирус от ВК и еще какаято дребедень стаит... Eset smart security если не ошибаюсь
* ПУТНИК *Мыслитель (7176) 7 лет назад
Александр Вашкевич Знаток (408) Да! Я им просканировал комп и удалил чсе вирусы...
* ПУТНИК * Мыслитель (7176) 7 лет назад
Не использую антивирусы, встроенный отключаю, доволен.
hikolai eremih Мудрец (11840) 7 лет назад
Я пользуюсь Kaspersky Free с нового года. Защита достойная. Переодически сканирую разными антивирусными сканерами. Всё чисто.
Shurovik Искусственный Интеллект (693435) 7 лет назад
На данный момент стоит ESET SS (нахаляву достался годовой ключик). А потом вернусь на Comodo IS. Ибо он себя отлично зарекомендовал.
Ириша Секрет Знаток (391) 7 лет назад
У меня Avast стоит, скачала себе бесплатно вот на этом сайте http://ru-avast.com . Я довольна, защищает хорошо, вирусов нет.
Источник: http://ru-avast.com
kasper))) Ученик (170) 7 лет назад
Avira Free Antivirus
Антивирусная программа Avira Free Antivirus славится не только своей популярностью,
но и легкостью в использовании. Чтобы эта бесплатная программа удалила вирусы и
вредоносное ПО, достаточно нажать на кнопку. SearchFree Toolbar теперь включает
компонент Website Safety Advisor, а также позволяет блокировать рекламные службы,
отслеживающие ваши действия в Интернете! У меня уже три года установлен этот антивирус и все отлично вот ссылка по которой можно его скачать avira_free_antivirus.rar
Стася Поддубная Знаток (372) 6 лет назад
После долгих поисков я осталась довольна только одним антивирусом - AVG. Остальные либо вообще не работают как следует, либо сильно грузят компьютер.
Лана Мастер (1602) 6 лет назад
Мне нравится Касперский. Используйте хороший Антивирус, например Касперский и лечащую утилиту!
Как проверить Ваш компьютер на вирусы и быстро бесплатно его вылечить? (курс) http://kursbesplatno.ru/cjzqzeqw?u=403590