Стоит ли переходить с 360 Total Security на Kaspersky Internet Security?

1234550000 Гуру (2848), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Romanpv35 Мастер (1689) 7 лет назад
А чем не устраивает?
1234550000Гуру (2848) 7 лет назад
Поймал шифратор, 360 не справился. Думаю, на какой можно перейти. Или оставаться на этом же =)
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Вообще нах он нужен тебе? Веб антивирус поставь да и все, на кой тебе эти комбайны бесполезные?
1234550000Гуру (2848) 7 лет назад
Поймал шифратор, 360 не справился. Думаю на какой можно перейти. Веб антивируса явно будет мало =)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Symantec Endpoint Protection Лучший антивирус в мире за 2015 год, по версии AV Test Award 2015 не веришь, зайди на сайт, посмотри кто победил по всем параметрам.
super Оракул (78002) 7 лет назад
стоит ли переходить со ста грраммов на двести ?-если жена секьюрити
* ПУТНИК * Мыслитель (7176) 7 лет назад
А ты в курсе что уверенные пользователи вообще не устанавливают антивирус в систему? И даже встроенный отключают?
Александр Крошкин Гуру (4451) 7 лет назад
полтора года без антивиря полет нормальный
Спеалист Информационных технологий Ученик (181) 7 лет назад
Если думаете что антивирусы бесполезная штука тогда вырубите и полазайте в нете.
Касперский очень обширная вирусная база, но конечно не может ни одна компания угнаться за миллиардами умами которые пишут вирусы.
егор Оракул (70888) 7 лет назад
если бы перешли раньше, и включили мониторинг активности, то шифровальщик обошёл бы вас стороной.
а что за вариант шифровщика вам достался? может можно помочь...