вы боитесь, когда в голове у вас проскальзывают шизофренические мысли?

Кот академика Павлова Оракул (58799), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ну какие -то нелогичные всплески
Дополнен 7 лет назад
иногда какой то абсурд в голове
Дополнен 7 лет назад
такой жесткий абсурд
Лучший ответ
Axion ˜ Мастер (1593) 7 лет назад
У меня таких не бывает.
Остальные ответы
Вячеслав Третьяк Ученик (10) 7 лет назад
Нет, ведь если ты шизофреник, то ты бы не писала сейчас эти, ты бы даже об этом не знала, у них все в порядке а ты видимо невротик
Алексей Корнеев Гуру (2777) 7 лет назад
я рад этому, т. к. моё состояние обычно абстрагировано от мыслей и чего-либо
Вася Мудрец (12585) 7 лет назад
Это когда я думаю, а соседка ссыт ли мне под забор, затем думаю, ну все это перебор, выхожу и вижу - таки ссыт. Не знаю, может просто ясновидение....))))
Закир Ярани Просветленный (41746) 7 лет назад
А чем они отличаются от обычных?
Кот академика ПавловаОракул (58799) 7 лет назад
ну какой-то абсурд иногда