Когда в России по аналогии с Америкой выберем уже президента-азербайджанца?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
скоро, не так уж до этого далеко. или азера или чечена какого нибудь, всё к тому идёт
Остальные ответы
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
А, может быть, нам не нужны президенты, в равной степени как мэры, пэры и прочие ...сэры? Вся власть - трудовому народу! Да здравствует Россия Советская, социалистическая!
Татьяна Лисиченко Гуру (4078) 15 лет назад
Причем тут аналогия.
Президент страны выбирается из числа граждан этой страны - у Вас сомнения в том, что Абама - американец?
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Ну давай кандидатуры! Грузин уже был!
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
В России не было - СССР не Россия .
неля батракова Просветленный (46103) 15 лет назад
а почему нужно брать аналогии с америкой? ? наш маяк?? (((
Нина Свечина Мыслитель (9701) 15 лет назад
Сильна Россия чудесами
И не устала их плести!
Здесь овцы выбирают сами
Себе волков себя пасти!
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 15 лет назад
Так мы уже имели правителя нетитульной национальности. Что из этого вышло посмотрите по пустым полям, деревням и заброшенным заводам. Выбор темнокожего президента в Америке может расколоть их общество, потому что это не Россия. где привыкли мирно уживаться с разными народами.
Анастасия Бракаренко Профи (631) 15 лет назад
Вам было мало вождя грузина?
И вообще я в выборы не верю! Все зараннее определено - кто именно станет президентом, а все остальное - это шоу для народа! Типо демократия...