Первая любовь!!!!

инна Профи (519), на голосовании 15 лет назад
Мой муж нашел в одноклассниках свою первую любовь. Теперь пишет ей. Чтобы это значило? Стоит ли беспокоиться и ревновать?
Что для мужчин значит "первая любовь"?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
если муж с головой то волноватся не стоит.. . хотя снести крышу тож может... поговори с ним откровенно
@КрАсАWиЦа@ Мастер (1433) 15 лет назад
мне кажется нет, первая любовь конечно не забывается, но у него же есть голова на плечах, и он вас любит!
Hochun Ученик (175) 15 лет назад
Нужно бить тревогу! Психологи считают, что перая любовь для мужика-это наилучшие воспоминания о былых временах, которые он обязательно захочет оживить