Сон со вторника на среду, подскажите

alex-nder Профи (775), закрыт 7 лет назад
Давно сны не снились. Сейчас лежу в больницы и ночью аж два сна приснилось. Первый сон напал на меня бандит с топором я отбился но маленько ранен был. Второй сон это гуляния в каком то коттедже и я там спал с финдебоберной блондинкой с которой мы потом вроде как будем дальше.

О себе я женат, дочка. Решаю вопрос о дальнейшей нашей семейной жизни...
Дополнен 7 лет назад
Да бандита схватили
Лучший ответ
Михаил Лепатов Ученик (196) 7 лет назад
это у тебя просто бред из за того что организму от болезни плохо. нафиг выдумывать всякую хрень по поводу каких то скрытых мыслей. мозг просто обрабатывает в такой извращеной форме полученную информацию. Может ты новость услышал краем уха или увидел какую нибудь картинку связанную с нападением и на тебе яркий образ.... все это полная херь. живи себе дальше со своей семьей и люби их.
Остальные ответы
Виктор Всратый Ученик (105) 7 лет назад
У тебя будет несчастливое будущее
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
1 сон.. о проблеме со здоровьем (на яву ты в больнице),
2 сон -о проблеме с жен. полом (на яву проблема с сем. жизнью).
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Такая комбинация.
Должно получится так.
ТЫ ДАЕШ ПОД СРУБ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ, ПОД 90 ГРАДУСОВ У ТЕБЯ ДОЛЖНА СТАЯТЬ ЕЩЕ ОДНА ШАШКА КОТОРУЮ СОПЕРНИК БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СРУБИТЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СРУБИЛ ЭТИ ДВЕ ШАШКИ ОН ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТСЯ В ТАКОЙ ПОЗИЦИИ ЧТО БЫ ТВОЯ 3-Я ДАМКА СРУБИЛА СОПЕРНИКА. ТВОЯ ДАМКА ДОЛЖНА БЫТЬ У СТЕНКИ ЧТО БЫ ТЕБЯ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО СРУБИТЬ.
ART-DIVA Гуру (2535) 7 лет назад
Сердце не спокойное, переживаешь за что-то. Всё наладится...
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
ну здоровье видимо восстановится, мыслями вы уже не в семье
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 7 лет назад
Пустой сон, не заморачивайся
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
С бандажом в больничке? Если нет, то надеть придётся. 2. Спать с кем-либо: стремиться кто-то к вам.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
уложить во сне кого-то в постель - и наяву это к измене собственной супруге. Рана-к переживанию.
Ведун . Знаток (323) 7 лет назад
Сон на среду- предвестник. А сон означает, что в скором времени вам предстоить делать какую-то неприятную для вас работу (ну или что-то в этом роде). Сами вы с этим не справитесь, но вам прийдет помощь от кого вы не ждете
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Во время болезни сны не бывают вещими.
Навеяно фильмами...