Что вы пьете для профилактики гриппа и простуды?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Александрович Мыслитель (5068) 15 лет назад
Арбидол! Очень рекомендую, как профилактика 1 капсула в день, при заболевании 2 капсулы 4 раза в день.
Безобидный препарат, действует на клеточном уровне, стимулирует имунную систему. При начале заболевания
процес проходит значительно быстрее и безболезнее. Здоовья Вам!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
Сироп шиповника, имунал, настойка береша,
Инна Шовкова Знаток (283) 15 лет назад
Чай из лимона. Режите 3 дольки лимона, насыпаете сахар и заливаете кипятком.
Танюшка Мастер (1637) 15 лет назад
имунал, он повышает иммунитет!!!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Лекарства я принимаю только в крайних случаях, если уж разболелась и чувствую себя совсем плохо, а необходимо быстро привести себя в порядок. А для профилактики (даже когда уже подхватила лёгкую простуду) , стараюсь обходиться ежедневной чашкой зелёного чая с лимоном и мёдом на ночь. А также очень важны прогулки на свежем воздухе и здоровое умеренное питание :-)))
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
мёд в "ударных" дозах.. . И то.. . Только при первых симптомах. :)
А так.. . Просто ноги и уши стараюсь не продувать. И много пью. (Зел. чая)
ВХ Мыслитель (7874) 15 лет назад
Имунал, а на ночь посоветовали водочку с чесноком, 100гр. на 2 дольки.
Наталья** Мастер (2212) 15 лет назад
Мне помогает для профилактики-арбидол. Ну ещё прививку на работе от гриппа делаю каждый год.
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
Пила всю зиму цитрусовый витамин С ( не химический, а натуральный вс сохранением ферментов) по 1 шт в день. Ни разу не болела.