У меня подключен GPRS, но я удалил все настройки.С помощью какого номера присылаются настройки? Nokia 3130c.

Александр Гунькин Мастер (1747), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
оператор - Beeline
Голосование за лучший ответ
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
Вопрос не сюда задавайте, а в справочную своего сотового оператора.
У каждого оператора есть своя бесплатная справка по услугам.
Александр ГунькинМастер (1747) 15 лет назад
Ничего себе помощь чайникам. Спасибо, но видимо этот вариант не подходит, если я вопрос здесь уже написал.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34129) 15 лет назад
если у тебя МТС, то набери 0876 и вызов